Valentin

Общие косяки и недоработки Аркана (Arkana)

В теме 283 сообщения
3 часа назад, GERR сказал:

Это просто жесть, прям не верится. А на Дастере/Каптюре как?

На Дастере регулируется :thumbup1:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

7 часов назад, GERR сказал:

Это просто жесть, прям не верится. А на Дастере/Каптюре как?

На Дастере не знаю, а на Каптюре точно регулируются.

Поделиться сообщением

Это всё понятно, но почему покупая авто по цене квартиры, надо ещё думать за птф, дворники и т.д., типа как наклейка обоев 

Поделиться сообщением

На некоторых видео слышно, что когда включается зажигание, то издаётся какое-то писклявое пиликание, думаю быстро надоест...интересно можно эту "писклю" отключить? Это на всех рено так?

Поделиться сообщением

В 03.06.2019 в 19:04, Nicromonger сказал:

Не регулируется по высоте ремень безопасности , а рост то у всех разный. Кому по сиську, кому по горлу будет.

я до сих пор сомневаюсь что  не регулируется... в живую на форуме этого не кто не видел!!!

Нет держателя для солнцезащитных очков

как очкарик со стажем поржал...))) очки у меня только для вождения... и я никогда не запаривался... всегда им в авто находилось место.... а очешник реношный так до сих пор никуда и не прикрутил)))

Птф на галлогене

ну всЁ!!! брать не будем?))))

Лак рояльный на торпеде,быстро покоцается и отсвечивать будет

на торпеде лака нет))) только на дверях передних!

Интеркуллер на трубах по 2 метра, много он наохлаждает, особенно летом на юге и в пробках и без вентилятора.

Катализатор практически врезанный в клапана. Как только посыпется, капец  плазменому напылению цилиндров .

и что вентилятора нет вообще? вот тут я так и не понял ничего... надо смотреть по факту...

Полка в багажнике. На сандеро гремела. Так и ездил без неё, пока не продал. Думаю тут тоже гриметь будет.

в Дасте ни чего не гремело... у отца в степвее не гремит))) на Каптуре!!! снова тишина - почему?????

Но самое главное. Из за арканЫ, не видать мне европейского дастера.

Определитесь Вам Аркашу или Дачию выпущенную на Вазе как Лада 4х4?

@Matroskin  я то же но причина другая))) спидометр на Капе хорош, как вся приборка.... На Аркаше хорошо по своему

В 04.06.2019 в 14:40, Pravdarubl сказал:

Нет лючка в заднем сиденье.

это прерогатива седанов или я что-то путаю?

16 часов назад, Alex сказал:

На некоторых видео слышно, что когда включается зажигание, то издаётся какое-то писклявое пиликание

ссылку на видео послушаем))))

Поделиться сообщением

Да на многих видео есть, например в обзоре "За Рулем", в обзоре салона, перед тем как про кнопки над климатом рассказывают включают зажигание (и сразу звук - тройное протяжное пилик-пилик-пилик)...и еще где-то слышал

Ремни 100% не регулируются - получил официальный ответ от Рено, но они также заверили, что этот момент продумали, просчитали (интересно как???) и расположили верхнюю точку крепления ремня таким образом, чтобы было удобно людям с любым ростом...некая золотая середина. Ну чтож, остается только поверить на слово, проверить пока нет возможности

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Alex не нашел не одного видео  в теме видеообзоров, где Аркашу заводят... еще раз ссылку!!! Пожалуйста)))

Поделиться сообщением

Смотрим и слушаем с 16 минуты 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Alex ничего не понял... он ее не заводил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

квакает оповещение не закрытых дверей или не пристегнутого ремня +1 балл к безопасности!!!!!!!!!!!!!!

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Ездец я говорил не про завод двигателя, а про включение зажигания. Да, скорее всего это предупреждающий сигнал о не закрытой двери. Спасибо, чет сам не догадался сначала :kolobok_biggrin:

А в общем-то и недоработок у Арканы немного выявилось, да и то это пока больше похоже на придирки аля "мне хотелось бы по-другому" так, что можно резюмировать, что начало неплохое :preved:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти