Valentin

Общие косяки и недоработки Рено Аркана

15 часов назад, Moneo сказал:

Пробег плиз) Не на что не влияет?:hmm: Я сразу, испугавшись, заглушил и завел-пропала. А если с ней ездить, есть разница?:hmm:

Сейчас пробег 9 тыс. С данной ошибкой движок подтупливает, не развивает обороты. Лечится перезапуском.

Изменено пользователем Леший 43

Поделиться сообщением

В 30.05.2020 в 19:28, basist сказал:

Дилер сказал,что эти ошибки связаны с плохим креплением болта массы в районе коробки  и по этому поводу было предписание по гарантии.

А мне сказали, что болт будут менять (пока не дошел до нашего ДЦ) по причине закисания. Болт жду уже вторую неделю :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Bigbeer сказал:

А мне сказали, что болт будут менять (пока не дошел до нашего ДЦ) по причине закисания. Болт жду уже вторую неделю :kolobok_biggrin:

Я с 30.03.2020 жду, когда прийдет.

Поделиться сообщением

В 08.05.2020 в 20:04, fishnord сказал:

Вчера перепрошил мозги по отзывной компании непонятно что там нового, может кто-то что-то знает ?

Мне вчера тоже перепрошили, хотя заехал подкрасить царапину на бампере. Сказали, что будет устойчивее работать. При перепрошивке присутствовать не разрешили, с тем кто перепрошивал, сказали побеседовать нельзя, забыли отдать бумагу о выполненной перепрошивке (и email оказался вбит с ошибкой, и дата рождения). Как подключить голосовое управление не знают (кроме того, что надо ставить на смартфон специальную программу). Глянул на выставочную Аркану - ну какой же маленький багажник у полноприводной комплектации.

Поделиться сообщением

3 часа назад, kyushu сказал:

Мне вчера тоже перепрошили, хотя заехал подкрасить царапину на бампере. Сказали, что будет устойчивее работать. При перепрошивке присутствовать не разрешили, с тем кто перепрошивал, сказали побеседовать нельзя, забыли отдать бумагу о выполненной перепрошивке (и email оказался вбит с ошибкой, и дата рождения). Как подключить голосовое управление не знают (кроме того, что надо ставить на смартфон специальную программу). Глянул на выставочную Аркану - ну какой же маленький багажник у полноприводной комплектации.

Смотря для чего "маленький". Безопасность на трассе важнее багажника.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Вчера перестал работать разъем прикуривателя. От него работает регистратор и телефон иногда заряжается. Пробег 18 000. Записался к ОД на диагностику.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Sharap сказал:

Доброго времени суток! Вчера перестал работать разъем прикуривателя. От него работает регистратор и телефон иногда заряжается. Пробег 18 000. Записался к ОД на диагностику.

Один раз предохранитель тоже уже поменял...  На дастерах тоже такое было... там определенным образом штекер вставлять надо было) 

Поделиться сообщением

Добрый день! У а меня прикуриватель накрылся на следующий день после покупки, а может он и с самого начала не работал

Поделиться сообщением

Неожидал такого, но вчера обнаружил что передняя пассажирская дверь касается крыла при  открытии. Сегодня был у дилера, сказали что подрегулировали дверь, но попросили еще понаблюдать. Мастера по кузовщине не было, и что сделали я так и не понял, но пока не касается. Хорошо что передняя часть в броне пленке и краску не натерло.
Пробег всего 1700 км.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sega86 сказал:

Неожидал такого, но вчера обнаружил что передняя пассажирская дверь касается крыла при  открытии. Сегодня был у дилера, сказали что подрегулировали дверь, но попросили еще понаблюдать. Мастера по кузовщине не было, и что сделали я так и не понял, но пока не касается. Хорошо что передняя часть в броне пленке и краску не натерло.
Пробег всего 1700 км.

Это только начало.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти