Valentin

Общие косяки и недоработки Рено Аркана

14 минут назад, Александрови сказал:

@interceptor а что поделать такая сейчас политика компаний и не только рено побыстрее лиш бы продать, всем управляет маркетинг. У нас на роботе сотрудник купил селтос так всё тоже самое, и огрехи сборки и также несколько раз зависало ГО, и уже несколько отзывных компаний.

@Vurg можете забыть про старые хорошие надёжные авто, уже года как три хорошо никто не делает, новая политика компаний для того чтобы мы чаще авто покупали.

Согласен. Увы, такова наша реальность.

Поделиться сообщением

1 час назад, Александрови сказал:

@interceptor а что поделать такая сейчас политика компаний и не только рено побыстрее лиш бы продать, всем управляет маркетинг. У нас на роботе сотрудник купил селтос так всё тоже самое, и огрехи сборки и также несколько раз зависало ГО, и уже несколько отзывных компаний.

@Vurg можете забыть про старые хорошие надёжные авто, уже года как три хорошо никто не делает, новая политика компаний для того чтобы мы чаще авто покупали.

Вспомнился прикол СССР. Остановился мужик на границе с Польшей на "Волыни". Подходит поляк и спрашивает - "А цо то пан сам склэпав?"!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, interceptor сказал:

Такое впечатление, что машина делалась в спешке.

1 час назад, Александрови сказал:

Согласен. Мелкие косяки устранимы. Но меня не устраивает ПО ЭБУ, автоматов дождя, света, свободных рук. По сравнению с аналогичными опциями Каптура все работает гораздо хуже. Зачем было придумывать велосипед (с квадратными колесами)?

Поделиться сообщением

@interceptor ну я не знаю как на каптюре а вот на флюенсе работало всё ровно также, ну кроме ГУ.

Изменено пользователем Александрови

Поделиться сообщением

Хотел ответить Vurg, но за меня уже ответили)))Новые авто-лотерея,которая не зависит ни от марки, ни от страны сборки.Сам работаю на BMW, такое вижу каждую смену. Но после новых машин последние 10 лет пересаживаться на 10-15 летние как-то не возникает желания.Тем более после увиденной аварии -дцатилетней машины (марку не смог определить,какой-то кореец наверно)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@mechanic Да я уже понял)))

Взвесив все плюсы и минусы, а также имеющиеся косяки - делаю вывод - машина отличная. Особенно, когда сегодня поговорил с заказчиком, купившим РэнджРовер за 8 лямов и раз в неделю, катающийся к дилеру на ремонт - у меня отличная машина 😊 Причём, там машина не просто ошибку выдаёт - она просто выключает все системы и до ОД только на эвакуаторе. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Добрый день. К слову дело было в воскресенье 13 сентября. Собрались ехать за город как в анекдоте за тёщей, загорелась лампочка топлива, заезжаем на АЗС 95 на тысячу, завожу трогаюсь лампа горит, а ну ладно может датчик залип поехали. Еду 40 км ничего, деление движется к нулю, стало тревожно. Впереди заправка заезжаю, говорю 95 на 500. Заправил завожу и о чудо 2/3 бака на датчике. Что было я так и не понял.Тему я конечно читал, но за сроком давности думал со мной этого не произойдёт. На солярисе 15 г.в. отъездил 5 лет все чётко. А на аркане что будет дальше!? 

Поделиться сообщением

@makar764 Ничего не будет. Дальше все будет ровно!😊

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vurg сказал:

@makar764 Ничего не будет. Дальше все будет ровно!😊

Кстати веду переписку с Renault ЦО по поводу отключения функции свободные руки, а также сегодня получил с Китая  elm и активировал температуру и время на панели приборов

Изменено пользователем makar764

Поделиться сообщением

@makar764 Дык она просто отключается в мультимедиа. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти