matroskin2

Покупка Рено Аркана у официалов. Дилеры. Отзывы.

В теме 268 сообщений

20 августа в дилерском центре ИНАВТОСЕРВИС г.Владимир пройдет роудшоу:

QIP Shot - Screen 009.png

меня записали... но не знаю как со временем...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Drummer а у тебя все тот же гараж)))

на учет поставил? как авто?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Ездец сказал:

@Drummer а у тебя все тот же гараж)))

на учет поставил? как авто?

В смысле тот же? Постоянно обновляю. 

Аркана- новая игрушка. 

На учет поставил на след день после того как забрал из салона. В прошлую субботу.

В бортовике есть инфо. Почитай.

потом поставил в гараж. Пока лето, гоняю на купешке - кабрике :)

Поделиться сообщением

По данным Авторевю Аркана с ходу вошла в топ-25 продаж августа - 1975 штук. Как-то так

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Арканавт это авторевью))) это автостат

a47f253511d827e17a8a4131b0.jpg

Цитата

Продажи новых легковых автомобилей и LCV в нашей стране по итогам августа составили 145 545 единиц – на 1,3% меньше, чем за тот же период 2018 года. За 8 месяцев динамика также отрицательная (-2,3% до 1 114 263 шт.). ТОП-10 марок возглавляет LADA, реализовавшая в августе 30 012 автомобилей, что соответствует доле рынка 20,6%. На втором месте находится KIA с результатом 18 531 проданный экземпляр и рыночной долей 12,7%. Третью строчку занимает Hyundai с объемом 14 062 автомобиля и долей 9,7%. Таким образом, на автомобили этих трех брендов в прошлом месяце суммарно пришлось свыше 40% российского авторынка. Шесть из десяти марок-лидеров завершили месяц с положительной динамикой по сравнению с августом 2018 года (BMW, Renault, GAZ, LADA, Skoda, Hyundai), причем самый большой рыночный рост – у BMW (+17,3%). Остальные четыре бренда продемонстрировали падение в диапазоне от -16,5% (Nissan) до -1,3% (Volkswagen). Лидером среди моделей осталась отечественная LADA Granta, реализация которой в августе составила 11 132 автомобиля (+59,5%). На второй строчке рейтинга находится LADA Vesta. Ее объемы продаж выросли на 9,6% до 9 329 автомобилей. На третьей позиции – KIA Rio c показателем 6 989 единиц (-10,5%). Замыкают пятерку лидеров кроссовер Hyundai Сreta (5 522 шт.; +4,7%) и седан Volkswagen Polo (4 627 шт.; -10,5%). Отметим, что в августе отрицательная динамика отмечается у 11 моделей из числа тех, что входят в ТОП-20. Самое сильное падение продаж произошло у LADA XRAY (-30%), а вот максимальный рост зафиксирован у LADA Granta (+59,5%).

Источник:© Автостат.

Поделиться сообщением

Вернулся из отпуска, решил проверить статус заказанной машины на Мой Рено. Блин, на Мой Рено ведутся технические работы, срок окончания которых, как обычно, неизвестен - "ушла на базу, вернусь не сразу".

Поделиться сообщением

Я свою заказал 5 июля. До сих пор жду.  Дилер ничего вразумительного сказать не может.

Поделиться сообщением

6 минут назад, B59 сказал:

Я свою заказал 5 июля. До сих пор жду.  Дилер ничего вразумительного сказать не может.

А их еще и ждать надо? Вроде в наличии полно авто было

Поделиться сообщением

39 минут назад, B59 сказал:

А какой цвет? Может еще очередь до вашего цвета не дошла?

Поделиться сообщением

50 минут назад, Георгиевич сказал:

А какой цвет? Может еще очередь до вашего цвета не дошла?

Темно -коричневый .комплектация Стаил 1.3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти