Valentin

Рено Аркана: цена

В теме 65 сообщений
14 минут назад, Dimon сказал:

спотейдж голый в базе можно взять

Можно. А нужно ли?  

Еще можно BMW X6 в максималке взять. Правда не новую :kolobok_biggrin:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 05.07.2019 в 18:03, manauto сказал:

У BMW двигатель EP6 тоже ходит на mini и X1. А у Peugeot этот же мотор не ходит совсем. А с виду одно и тоже. Даже разработка совместная. Но видать в мелочах все таки BMW оставило за собой секреты в конструкции. 

Почему нет проблем? Всё то же... Мало того, бензиновые двигуны бэх и сейчас надёжностью не блещат) Другое дело они от ep6 уже отказались, а PSA продолжает их совершенствовать и ставить. Думаю, по финансовым соображениям - не хотят вкладываться в разработку нового. Да и надёжность сейчас приемлемая, поменяли цепь, улучшили ТНВД. Ходит норм, хоть и засираются также клапана.

Что касается TCe 150, да на мерсах то же, но в выкрутасами - отключение 2 цилиндров и прочее. У усложненного аналога TCe 150 - M282 большей надёжности просто неоткуда взяться. Но точно это покажет только практика эксплуатации.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

А я не нашёл по этому двигателю информ.

Поделиться сообщением

Брал в июне. 2019 г.в. Prime 4х2. 1160 т.р. + на 20 т.р. допы. (понятно что по факту допы 8 стоят). КАСКО там же в салоне, но разница 3-5 тысяч. На поездки по салонам потратил две недели - не подряд конечно. Трейд-ин там же. С оценкой авто сложный момент, думаю что адекватно в целом (от рынка -20, -40 не более).

Изменено пользователем Mms18

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти