Dimon

Коврики в салон Рено Аркана (Arkana)

В теме 14 сообщений

Установил коврики с номером 77 11 821 129, взамен родных ворсовых, может кому надо как они сидятIMG_20190722_184238.jpgIMG_20190722_184249.jpgIMG_20190722_184255.jpgIMG_20190722_184308.jpgIMG_20190722_184328.jpgIMG_20190722_184334.jpg

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 22.07.2019 в 12:12, Igor сказал:

имеют перемычку для заднего туннеля? Кто то видел в живую?

да, вот такие имеют перемычку на тоннель живые фото тут: https://www.tuningdop.ru/product/rezinovye-kovriki-litievye-dlya-renault-arkana-reno-arkana-2019
5d36d697db0c3_ACh9V5fUfXU(1).jpg.f0c751508eafb1d7abc004f3cbbf984b.jpg

Поделиться сообщением

в дождливую погоду с ними удобно - лужи не хлюпают под ногами... я правда клал поверх обычных ковриков вот такойAnti-Slip-Water-Drainage-Mesh-Pvc-Mat.jp

вырезал по контуру чтоб не болтался... зимой ваще красота - из сот замерзшую воду шмяк об бампер и опять чисто!..

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

вот тут то же с выбором мучаются)))

Цитата

По прежнему опыту владения Renault KAPTUR, лучшие коврики это оригинальные коврики. Это полное соответствие геометрии салона, ничего нигде не задевает, не торчит. Многие не задумываются, насколько это важный элемент безопасности в автомобиле. Вот когда в самый нужный момент коврик загнётся под педаль тормоза или газа…или нога застрянет из за нестандартного коврика, тогда…Впрочем лучше этого даже не представлять.
Среди оригинальных ковриков тоже есть достаточно большой выбор. По материалу, по форме, по размерам. Хотя мне не понятно, почему коврики делают такими короткими, ведь они должны защищать всю зону под ногами и под педалями, в том числе о место отдыха левой ноги. С педалей постоянно при контакте с подошвой обуви осыпается песок, как бы хорошо не отряхивал ноги, а зимой… Но хорошо, что есть выбор, даже среди оригинальных аксессуаров.

Вот вкратце мои соображения по коврикам…

04AAAgJGtuA-960.jpg

Цитата

Выбрал на мой взгляд самые оптимальные, хоть и самые дорогие. Примерил в машине, всё полностью меня устроило и переплата из за места приобретения не столь велика, где то 700-800 руб, 3300 руб самое дешёвое предложение на эту позицию. Выклянчил 10% скидку на все допы, что беру у дилера, и то хорошо…
Референсный номер комбинированных ковриков 7711821137. Коврики под номером 7711821129 тоже хороши, так же закрывают всё пространство под педалями, но выглядят не так дорого и добротно, как комбинированные. Возможно на зиму придётся второй комплект брать, полностью резиновые…Посмотрим…Пока что выбранные мной мне больше понравились.

drive2

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти