matroskin2

Флудилка и болталка Аркана Клуб

В теме 918 сообщений

Обо всем, о разном)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts
2 часа назад, АСВ сказал:

С такой парой у арканы нет будущего.  

Это общемировая тенденция. Никто сейчас не делает чугунные миллионники. Расчетный ресурс 200-300, зато максимальные характеристики. То же и по коробкам - роботы и вариаторы с тем же ресурсом максимум. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

17 часов назад, АСВ сказал:

С такой парой у арканы нет будущего.  

первый раз от Вас слышу что с JATCO проблемы... все владельцы Renault KOLEOS у которых установлен этот вариатор довольны...

это показывают годы и километраж его эксплуатации...

не мониторил инет по двигателю в других марка и производителей авто с данным мотором, но пока что это не очень инетресно...

интересно как работает именно эта связка именно в этом авто

17 часов назад, АСВ сказал:

Не спешите покупать, подождите может и задние тормоза дисковые поставят. Чем больше читаю и смотрю а также отзывы и мнения людей об аркане больше склоняюсь к каптюру. Но если влесть куда побольше то икстрейл

не мешают мне Каптуре и барабаны сзади...

Какие могут быть отзывы? если кроме журналистов в качестве рекламы заводу Рено РФ... его ни кто не эксплуатирует... ну и или затихарился и ждет)))) первого отчаянного поста про эксплуатацию Аркаши)))

Поделиться сообщением

Если контрактный будет стоить 100т.р. Можно и поменять, уцэлом :hmm:, а так да, не дадут спокойно нам жить и по 10 лет на одной машине кататься.

В любой можно сделать за 500р.:default_sm67:

Поделиться сообщением

22 часа назад, АСВ сказал:

Читайте мнения людей. А не доказывайте друг другу что машина хороша

Читать мнения каких людей? Тех, что кругом истерят по поводу ненадежности турбо-моторов и вариаторов? Что, уже есть реальные отзывы владельцев Арканы? Здесь никто и ничего друг-другу не доказывает и не уговаривают кого-то. Просто не надо свои фобии и страхи выдавать за некую истину.

Каждый сам решит, что ему выбрать и на что потратить свои кровно-заработанные. Тут вроде Вы нас пытаетесь убедить, что машина не достойна нашего внимания. Я вот другого мнения...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vasily сказал:

Читать мнения каких людей? Тех, что кругом истерят по поводу ненадежности турбо-моторов и вариаторов? Что, уже есть реальные отзывы владельцев Арканы? Здесь никто и ничего друг-другу не доказывает и не уговаривают кого-то. Просто не надо свои фобии и страхи выдавать за некую истину.

Каждый сам решит, что ему выбрать и на что потратить свои кровно-заработанные. Тут вроде Вы нас пытаетесь убедить, что машина не достойна нашего внимания. Я вот другого мнения...

Да делайте что хотите,  покупайте что хотите, выбор авто огромен, то что ожидалось от арканы всё свело к нулю лично для меня, нечего не навязываю ни кому. Вот именно за свои кровные люди человеки хотят иметь надёжный и красивый во всех отношениях авто, а не то что им впаривают типа всё равно возмут

Поделиться сообщением

Да всё достойно и интересно. Прогресс на лицо:thumbup1:

А сомневающиеся всегда есть, это нормально,с осторожеостью относиться ко всему новому:hmm:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, АСВ сказал:

Да делайте что хотите,  покупайте что хотите, выбор авто огромен, то что ожидалось от арканы всё свело к нулю лично для меня, нечего не навязываю ни кому. Вот именно за свои кровные люди человеки хотят иметь надёжный и красивый во всех отношениях авто, а не то что им впаривают типа всё равно возмут

Тогда не понятно одно - зачем Вы здесь пишите? По Вашим постам понятно, что машина не зашла. Зачем плакаться во всех темах, как Рено Вас лично расстроило и сделало не ту машину, о которой бредили сладкими зимними ночами?

Может лучше потратить свои усилия на поиск лучшего для Вас, лично, автомобиля?

Меня вот тоже Мерседес и БМВ постоянно расстраивают, цены у них считаю необоснованно завышенными, а опций как в KIA. Жду, когда они внемлют моим словам и начнут выпускать авто по нормальным, человеческим, пролетарским ценам. Как думаете, услышат?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

А мне аркана очень нравится, почти все, как хотел и внешность и салон, нормальный мужицкий салон без каких-либо излишних рюшечек и цацок, да есть некоторые недочеты, но в целом неплохо и техническая начинка (люблю очень новые технологии). 

Поделиться сообщением

Рано это философия. Уместным считаю вспомнить анекдот: Презентация автоматической машины для бритья.

Продавец -> бреет чисто, не оставляет следов пены и т.д. Журналист -> позвольте но ведь лица у всех разные...

Пролавец -> да, но это только в первый раз.

Думаю у большинства форумчан до арканЫ был другой автомобиль марки рано, остальным желаю,что бы первый раз понравился.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Vasily сказал:

Тогда не понятно одно - зачем Вы здесь пишите? По Вашим постам понятно, что машина не зашла. Зачем плакаться во всех темах, как Рено Вас лично расстроило и сделало не ту машину, о которой бредили сладкими зимними ночами?

Может лучше потратить свои усилия на поиск лучшего для Вас, лично, автомобиля?

Меня вот тоже Мерседес и БМВ постоянно расстраивают, цены у них считаю необоснованно завышенными, а опций как в KIA. Жду, когда они внемлют моим словам и начнут выпускать авто по нормальным, человеческим, пролетарским ценам. Как думаете, услышат?

Машина внешне мне нравится, а всё остальное знаете моё мнение. Уже стала фраза поговоркой,  не цены большие, а зарплаты маленькие

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.