matroskin2

Флудилка и болталка

В теме 733 сообщения

У меня пока родные чистят неплохо, но на запас заказал с Aliexpres, обошлась 820руб. Сделаны добротно, пробовать буду весной. Люблю, чтобы был запас...

@Kornev пока чисто скребут... Появятся полосы, сменю.

На Сандеро были бошевские дворники, менял только резинки. Замена 5 минут, очень удобные были. Положил газетку под дворники, с двух сторон обрызгал силиконовой смазкой из баллона и ничего не намерзает и чистит норм.В Ленте Фантомовские и Чемпион с нашей клипсой в комплекте "Push button" я взял Фантом за 430р длинный брошу в багажник в запас. Там на обратной стороне, на картонке список креплений.Начали полосить купленные зимой в Ленте Фантомовские  дворники, особенно после насекомых... Ни мойка ни протирка резинок результата не дали на 100%. В запасе есть китайские с Али. И несколько штук, оставшиеся от Сандеро новые Чемпионовские. Решил поэкспериментировать с разными вариантами. Для начала стал запихивать новые резинки в родные дворники - не прокатило, очень плотно железки сидят.  Потом решил попробовать переставить крепление на Чемпионовскую щетку. Зажал крепление в тиски и достаточно легко снял пластины с резинкой. Потом вставил туда Чемпионовские пластины с резинкой. Встали, правда немного свободно, но не критично - продольный люфт не мешает. Чистят отлично. Вывод - можно переставлять крепеж на простые щетки. Не знаю, насколько понятно описал, если не понятно, то может доберусь видюшку снять.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Обо всем, о разном)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Если меняли, то какие улитки сигнала ставили? Делимся опытом, сложно ли самому поменять

Изменено пользователем Dimon
Дубль темы.

Поделиться сообщением

Считаю что тонировка на каптюре и называется глубокой но ее не достаточно для комфорта пассажиров!!! Тонировку произвел дополнительно американской пленкой 5% заднее и боковые задние включая малые боковые стекла своими силами в своем гараже, главный --знакомый приятель! Получилось классно!!! Стоимость 2000р! На передние боковые установил каркасную тонировку 30% быстро съемную на магнитах! Пока с ГИБДД проблем не возникало!!!Все устраивает вид авто изменился в лучшую сторону!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Спереди съемная силиконовая. Зрение не напрягаю, видно хорошо)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 01.04.2018 в 18:13, Fargo сказал:

@Ездец сколько стоит? какой процент? а штрафы тоже не напрягают? ))

Нет, уже как год катаюсь тонированной )) И не одного штрафа)

Поделиться сообщением

@Dimon просто у некоторых весной бывают обострения. 

Поделиться сообщением

@Artist 163  а вечром снимаешь, и куда класть? )

Поделиться сообщением

@ЦСКАЗКА это тоже на 1.6л?

Поделиться сообщением

@Vasily а новый Колеос не рассматривается?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти