matroskin2

Флудилка и болталка

В теме 918 сообщений

Обо всем, о разном)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts

@Vasily а новый Колеос не рассматривается?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Kornev сказал:

@Vasily а новый Колеос не рассматривается?

Конечно рассматриваю!!! Я уже где-то писал, что ситуация с ценами на вторичном рынке такова, что свой Колеос 2013 г.в., я сейчас смогу продать за 800-850т.р. Что я могу купить за эти деньги с небольшой доплатой? К примеру по докризисным ценам, добавив 350т.р., я мог взять снова Колеос, а сейчас только Каптур. По этой причине присматриваюсь к Аркашке, а уж если не зайдет, тогда все силы брошу на покупку нового Колеоса 2. Время у меня еще годик, полтора есть на принятие решения, а там буду покупать.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Следим за крутым пике рубля. Как с ним дело пойдёт. Выборы прошли - гуляй Вася, жуй опилки :smile:. Но и сейчас, думаю - лям, это минимум.

Следите за тем, как будут переписывать ценники в автосолонах. Можете вспомнить, что творилось в  2014году, я сам тогда еле успел купить авто по старой цене. Смели всё, стоял в ГИБДД на регистрацию весь день и ночь, зарегистрировал только в 4 часа утра. Это я вам рассказываю с точки зрения покупателя, получающего з/п в рублях. Если бы в валюте получать, то можно и не париться.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ездец сказал:

ага... бери Каптюр))))

Не... Слишком для меня маленький...  Мне он конечно нравится, но машинка не моя. Я его своей супруге купил, вот она в Каптуре просто души не чает!

Если зайдет Аркана, то ее возьму, если нет, то буду брать новый Колеос. :kolobok_addon_good:

Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением

92a581e3-670-0.jpg

Поделиться сообщением

@sergilio а чего тянул до конца года?))))

Поделиться сообщением

Я и не тянул, взял по старой цене. Но, я это всё к чему - если отбросить лирику, то предполагаемая нами сегодня цена автомобиля, к моменту его выпуска может увеличиться, по оценкам специалистов, на 10% (это примерно 100 000 руб.). Т.е. если сегодняшняя предполагаемая цена авто 1 000 000 руб., то в силу реальных экономических факторов, ко второй половине следующего года она будет 1 100 000руб. и не потому, что Рено жадничает. 
Влияет на это, конечно, не только курс доллара, но и другие их финансовые игрушки, подробнее мнение автоэкспертов можно посмотреть : https://amsrus.ru/2018/09/10/podorozhayut-mashiny-zapchasti-i-benzin/

Короче, предупреждён, значит вооружён :bye:

Поделиться сообщением

В 18.09.2018 в 09:18, Ездец сказал:

все сюрпризы в локализации и производстве

Будем посмотреть... :laduh:

В 05.10.2018 в 20:22, АСВ сказал:

Смотрел недавно видео от авто ревю так корреспондент сказал что цены конечно пока не известны НО, но предполагают что уже в базе цена будет 1,5млн. Это очень круто, поэтому отсюда вывод, что аркана у них встрянет. За эти деньги действительно  можно взять проверенный киа спортейдж. А за меньшие деньги можно взять новый выпуск также в 2019 г. КИА ТУСКЕР с хорошей комплектацией. Но как всегда, КОМУ-ЧЕГО.

KIA Sportage, у меня в черном списке - очень хороший знакомый купил с движком 2л. и на 80т. пробега ему кратны настали - попал на капиталку. Так то машина не плохая, но движок проблемный. :kolobok_confused:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

23 часа назад, Vasily сказал:

KIA Sportage, у меня в черном списке - очень хороший знакомый купил с движком 2л. и на 80т. пробега ему кратны настали - попал на капиталку. Так то машина не плохая, но движок проблемный. :kolobok_confused:

Да бог с ним с спортейджем, Аркана нужна в доступной цене. А не новогодние цены за простой уже автомобиль.

Поделиться сообщением

Так то была Шкода Камик

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.