Nadalv

Проблема: Выскакивает стекло двери Аркана

В теме 53 сообщения

Уважаемые владельцы Арканы проверьте, пожалуйста, и отпишите сюда, у Вас также присутствует данная проблема? Спасибо!

рено аркана клуб форум отзывы

Поделиться сообщением

По ходу проблема внутри двери с направляющими. К ОД. Дебил при сборке не закрутил нормально.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Dir сказал:

По ходу проблема внутри двери с направляющими.К ОД.Дебил при сборке не закрутил нормально.

Полагаете, что это проблема конкретного экземпляра? Уточняю, потому что это уже не первый видеообзор и отзыв, где выявлена такая проблема, встречал, как минимум три случая.

Изменено пользователем Nadalv

Поделиться сообщением

Пробежался по теме, стало интересно - пошел во двор...

Подергал на Колеосе - нет такого, подергал на Каптюре - нет такого... Смотрю, подъезжает соседка на Мегане втором, говорю: "... привет, отрывай окно..." потом долго объяснял зачем мне это. Подергал на Мегане - нет такого. Но мои старания были не напрасными... Стояли два соседа, трещали за бутылочкой, в дали от жен (у одного Мерин Е-класс, у второго Камри), рассказываю им про форум и стекло, а под градусом ведь все хочется проверить. Оба достали ключи и пошли к своим боевым коням - на Мерине болталось водительское стекло (остальные в порядке), на Камрюхе порядок. Сергей (владелец Мерина), не знал о такой фигне и если бы, я не показал ему, то наверное и не узнал бы. Говорит, что его никак не беспокоило это явление т.к. он открыл стекло первый раз за лето.

Да, еще... С опущенными стеклами, при закрывании дверей, есть грохот во всех машинах - видимо стекла, когда опущены, имеют небольшую свободу и вибрируют при закрытии дверей... Все, расследование завершено! Вывод - кривые руки не только у наших сборщиков, но и у их немецких коллег!

Осталось понять, насколько этот феномен имеет массовый характер на Арканах. Не стесняйтесь друзья - отписывайтесь!!!

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vasily сказал:

Осталось понять, насколько этот феномен имеет массовый характер на Арканах. Не стесняйтесь друзья - отписывайтесь!!!

Да, интересно, потому что в одном из обзоров стекло конкретно вываливалось прямо в ходе тест драйва

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nadalv сказал:

стекло конкретно вываливалось прямо в ходе тест драйва

Да, было такое.

И такого точно быть не должно, конструктивный дефект явный.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nadalv сказал:

Да, интересно, потому что в одном из обзоров стекло конкретно вываливалось прямо в ходе тест драйва

Это не у Паши Блюденова случаем? Я только у него вроде видел, но там по моему были предсерийные машины...

Поделиться сообщением

14 часов назад, GERR сказал:

Да, было такое.

И такого точно быть не должно, конструктивный дефект явный.

Интересно, какой процент машин с таким дефектом или это у всех Аркан так?

14 часов назад, Vasily сказал:

Это не у Паши Блюденова случаем? Я только у него вроде видел, но там по моему были предсерийные машины...

да, точно, у него на 22.30

Поделиться сообщением

Ездил сегодня ставить на учёт, покачал стёкла в передних дверях. Качаются оба.

Сложилось впечатление, что у стёкла одна точка крепления, где-то посередине, и оно на этой оси качается.

Хотел и задние проверить, но отвлекли и я позабыл про них.

Поделиться сообщением

1 час назад, Лёшка сказал:

Ездил сегодня ставить на учёт, покачал стёкла в передних дверях. Качаются оба.

Сложилось впечатление, что у стёкла одна точка крепления, где-то посередине, и оно на этой оси качается.

Качаются, в смысле выскакивают, как на видео? Или просто не плотно стоят в направляющих?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти