dima112

OBD II ELM 327 мелкие доработки Рено Аркана

В теме 1 184 сообщения

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ПО ИНСТРУКЦИЯМ НИЖЕ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИСТУПАТЬ, ПОДУМАЙТЕ:
1. А НУЖНО ЛИ ЭТО ВАМ? ТОЧНО???
2. ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ЛИ НЕОБХОДИМЫМИ НАВЫКАМИ? ТОЧНО УМЕЕТЕ? УВЕРЕНЫ В ЭТОМ???
3. ВЫ ГОТОВЫ ЛИШИТЬСЯ ГАРАНТИИ?

Есть блоки, где не крупным шрифтом написано, что информацию можно изменить только 1 раз. Будьте внимательны!

НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ СО СВОИМИ АВТО, НИКТО КРОМЕ НАС НЕСТИ НЕ МОЖЕТ.
И НЕ СТОИТ ИСКАТЬ ПОТОМ ПОМОЩИ - ДУМАТЬ НУЖНО ДО ТОГО, КАК СТАЛИ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Для добавления пишите с пометкой: Добавить в шапку

27 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts

друзя.к кому можно обратится за помощью в выводе темпиратуры и времени на панель приборов в питере?

Изменено пользователем 9030962582

Поделиться сообщением

Здравствуй, Я хочу прикрепить камеру заднего вида к моей машине EASY LINK. Кто-нибудь знает, где можно активировать с помощью ddt4all?

Поделиться сообщением

после замены штатной магнитолы (калькулятора) был вопрос по температуре и времени. По инструкции в данной ветке все вывел на приборку. Спасибо стартаперам. Так же попутно сделал и другие изменения. Так вот теперь кам ин хоум работает (провожает ближним светом), а как сделать что бы еще и встречал при снятии с охраны (как на VAG машинах)? или все работает или у меня не активно, или от датчика света работает? 

Поделиться сообщением

Так же после выключения предупредительных сигналов клаксона. Не могу выключить режим свободных рук ( активировал после покупки, теперь хотелось выключить). Нет подтверждения о выключении. Хотя выполняю по инструкции.  Ну думаю нет сигнала, Хоть может функция выключиться.  А нет. Она продолжает работать.  Штатной башки нет. Выключвть пробую со смарт ключа.  Вернуть сигналы, и выключить.  Либо можно кодировкой воспользоваться? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти