Ездец

Установка каркасных шторок от фирмы LAITOVO на Рено АРКАНА

Был предыдущий опыт использования каркасных шторок на RENAULT KAPTUR. Мне понравилась простота установки, никаких приклеенных магнитов, всё легко снимается в считанные секунды.
Свою функцию защиты от посторонних взглядов они выполняют, по крайней мере того, что лежит в машине с улицы не видно. А мне большего и не надо.
На данный момент не у всех производителей каркасных шторок присутствуют в ассортименте шторки на RENAULT ARKANA. У фирмы LAITOVO пока только на заднюю полусферу. Я взял ещё на всякий случай комплект крепежа и сумку для хранения шторок. Не нужны или мешают, шторки можно убрать в сумку под молнию на заднюю полку багажника. Ничего не валяется, всё аккуратно и в одном месте.
На боковые задние двери шторки устанавливаются на четырёх крепежах по оконному проёму двери согласно прилагаемой инструкции. Всё очень просто и доступно любому автовладельцу.

MFAAAgBnjuA-960.jpgчерез шторку изнутри0IAAAgJnjuA-960.jpgБоковые маленькие треугольники ставятся чуть тяжелее, но при помощи всего одного крепежа и в натяг по проёму окошка.4JAAAgOnjuA-960.jpgНу проще всего со шторкой окна задней двери багажника. Она вообще устанавливается без всякого крепежа. Сначала заправляем край шторки за пластиковую обивку двери, а потом за накладку дополнительного стоп сигнала и за металлическую отбортовку справа и слева.

шторка двери багажника изнутриTIAAAgJnjuA-960.jpg

Ну и сравнение снаружи передней двери без шторки с задней дверью со шторкой на просвет.BoAAAgJnjuA-960.jpg

источник

Поделиться сообщением

и еще)))

Вместо традиционной тонировки стёкл плёнкой, установил солнце защитные сетки. Устанавливаются очень просто, при желании легко снимаются._YAAAgCbDuA-960.jpgLKAAAgCbDuA-960.jpgfKAAAgCbDuA-960.jpgygAAAgKbDuA-960.jpg

источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти