shperk

Яндекс.Авто, Андроид.Авто и другие приложения

В теме 44 сообщения
10 часов назад, Matroskin сказал:

За эту цену полноценный Андроид можно было поставить

А чего же на Каптуре не ставят? Придумали комплектацию Плей, где есть Яндекс, но уже дороже. 

Вы не многого хотите от Арканы? Может еще сиденья с вентиляцией и задние с массажем? Тоже было бы не плохо :default_sm67: за такую цену, аж 1,5 ляма, могли бы и поставить :kolobok_biggrin: Я еще охлаждаемый перчаточный ящик хочу.

10 часов назад, AdVigo сказал:

по чему нельзя было и тут так сделать

А зачем? Про маркетинг слышали? Ждите комплектацию  extreme one, там будет :kolobok_biggrin: 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Георгиевич я имел ввиду не цену машины, а цену бандуры, которую они ставят, лучше б ничего не ставили...

Поделиться сообщением

@Matroskin Меня устраивает. Я знаю свои маршруты лучше яндекса и навитела вместе взятых. А если мне нужно в незнакомый район- мне не сложно подключить телефон на какое-то время. Я считаю сделали дешево, удобно и практично.

Поделиться сообщением

@Георгиевич я тоже включаю в основном, чтобы пробки видеть.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Георгиевич сказал:

А чего же на Каптуре не ставят? Придумали комплектацию Плей, где есть Яндекс, но уже дороже. 

Вы не многого хотите от Арканы? Может еще сиденья с вентиляцией и задние с массажем? Тоже было бы не плохо :default_sm67: за такую цену, аж 1,5 ляма, могли бы и поставить :kolobok_biggrin: Я еще охлаждаемый перчаточный ящик хочу.

Про Каптур я и забыл, а видь думал про эту комплектацию .... Сиденья конечно хорошо:ab:........... Если что то есть у конкурентов за меньшие деньги почему это не может быть здесь... На Весте и плавник стоит и лифт бардачка и задании дисковые тормоза 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Георгиевич сказал:

Может еще сиденья с вентиляцией и задние с массажем? Тоже было бы не плохо :default_sm67: за такую цену, аж 1,5 ляма, могли бы и поставить :kolobok_biggrin: Я еще охлаждаемый перчаточный ящик хочу.

Да, да, да....!!! :kolobok_addon_good: А еще панель, торпедо, консоль и голову от нового Мегана или Клио (на крайний случай), электронный ручник, адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе, увеличить размер салона хотя-бы до "D" класса, лазерные матричные фары, везде светодиодный свет... и, и, и... ну еще чего-нибудь... :kolobok_lol:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

8 часов назад, AdVigo сказал:

Про Каптур я и забыл, а видь думал про эту комплектацию .... Сиденья конечно хорошо:ab:........... Если что то есть у конкурентов за меньшие деньги почему это не может быть здесь... На Весте и плавник стоит и лифт бардачка и задании дисковые тормоза 

Это взамен двигателя посовременней 😁 Будь у меня Веста, я бы от всего от этого отказался в обмен на двиг 140-150 л.с.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Matroskin сказал:

@Георгиевич я имел ввиду не цену машины, а цену бандуры, которую они ставят, лучше б ничего не ставили...

А у меня вообще вопрос в голове крутится, на фига я платил за ГУ с навигацией, если в результате вынужден пользоваться навигатором телефона...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

52 минуты назад, tyama сказал:

А у меня вообще вопрос в голове крутится, на фига я платил за ГУ с навигацией, если в результате вынужден пользоваться навигатором телефона...

Ну так пользуйтесь той навигацией.

У других производителей штатная навигация не лучше, и еще обновление платное.

Поделиться сообщением

У меня ГУ вообще сама своей жизнью живет) , может не включится или зависнуть, может яркость сама уменьшить в неподходящее время что хрен кнопки увидишь или наоборот начинает светится, или включится передняя камера и тупо ни на одну кнопку не реагировать,  причем логики никакой нет и ведь к диллеру не обратишься, так как излечивается сама)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти