shperk

Яндекс.Авто, Андроид.Авто и другие приложения

В теме 44 сообщения
32 минуты назад, komar сказал:

У меня ГУ вообще сама своей жизнью живет) , может не включится или зависнуть, может яркость сама уменьшить в неподходящее время что хрен кнопки увидишь или наоборот начинает светится, или включится передняя камера и тупо ни на одну кнопку не реагировать,  причем логики никакой нет и ведь к диллеру не обратишься, так как излечивается сама)

Подсветка завязана на датчик света( режим автовключения фар) и на включение фар вручную.

Поделиться сообщением

Пользуюсь приложением яндекс.авто. Когда идет звонок, я его не слышу через колонки машины и соответственно не слышу голос через блютус. Передача данных медиа и через блютус, галочки на ГУ проставлены. Сам навигатор ретранслируется нормально, музыку с ГУ я слышу (фм радиостанция)

Что я могу делать не так?

Изменено пользователем rosasha
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

11 часов назад, rosasha сказал:

Пользуюсь приложением яндекс.авто. Когда идет звонок, я его не слышу через колонки машины и соответственно не слышу голос через блютус. Передача данных медиа и через блютус, галочки на ГУ проставлены. Сам навигатор ретранслируется нормально, музыку с ГУ я слышу (фм радиостанция)

Вы сначала на ГУ нажмите ОК чтоб телефон подкдючился, а потом запускайте Яндекс.авто.

Поделиться сообщением

11 часов назад, rosasha сказал:

Звук регулируется странно и не однозначно. Попробуйте, когда идет звонок, увеличить звук с помощью джойстика под рулем или на телефоне попробуйте увеличить.

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, завтра попробую))

еще заметил...иногда подвисает яндекс навигатор на ГУ яндекс.авто..я не могу изменить маршрут..жму на иконку и все ..она становится желтой и никуда не выходит....конкретно бесит....причем все масштабируется и изменяется при движении пальцем..кроме иконки изменения маршрута..тупо желтая....(((

Изменено пользователем rosasha

Поделиться сообщением

Подскажите, а как вообще подключиться к яндекс Авто? В интернете написано , что надо скачать одноименное приложение, но такого в Эплстор нет(((

к apple car play подключился, а к яндексу никак

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sergey26 сказал:

Эплстор нет(((

Пока, владельцы Арканы, для пользования Яндекс-авто, должны пользоваться исключительно Андроид смартфонами. Меняйте телефон и будет Вам счастье! :default_sm67:

Поделиться сообщением

Яндекс.авто с поддержкой boshc скачивайте.

Поделиться сообщением

В 07.09.2019 в 22:43, Sergey26 сказал:

Подскажите, а как вообще подключиться к яндекс Авто? В интернете написано , что надо скачать одноименное приложение, но такого в Эплстор нет(((

к apple car play подключился, а к яндексу никак

В эпл нет пока яндкс.авто но можно пользоваться в эпл кар гугловским картами, практически тоже самое что и яндекс навигатор, и пробки также отображаются

Поделиться сообщением

Так то оно так, но у нас на Урале вместо дороги говорит на чистом китайском диалекте русского типа «держитесь дороги К46М77»

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти