shperk

Яндекс.Авто, Андроид.Авто и другие приложения

В теме 44 сообщения
4 часа назад, Ездец сказал:

@flexoid а у Вас одновременно Гугл и Яндекс поиск отключили?))))

mySPIN позволяет быстро и удобно работу приложений с вашего смартфона в вашем автомобиле.

Вы наверное пробовали гуглить и сами могли убедиться, что информации критически мало по системе. Интересует конечно же опыт использования, если таковой был. Или форум - синоним каталога ссылок? 

Человек заявляет о нём как о "единственном пути", наверняка есть чем поделиться в связи с этим. Ссылку на Google Play найти не сложно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Думаю, MirrorLink самое правильное дело.

Поделиться сообщением

В 11.09.2019 в 16:03, GERR сказал:

Думаю, MirrorLink самое правильное дело.

Эх, совсем не хочется рутовать телефон... Да и решение стабильным не назовешь, половина недостатоков Я.Авто будут и в MirrorLink. Особенно после того, как увидишь в работе Android Auto и есть с чем сравнить. Кстати, последний на днях обновился, теперь вообще красота (картинки с сайта ixbt.com):

nav3_large.JPG

nav2_large.JPG

======================

Попробовал mySPIN, у меня не завёлся. Пишет ошибку: "mySPIN Screen Replication", скриншот далее. Если у кого-то завелось, чисто из любопытства было бы интересно посмотреть.

2019-09-12 01.01.29.jpg

Пока для себя решил использовать Я.Навигатор на телефоне по необходимости. Удалось удачно, на мой взгляд, расположить магнитный держатель в воздуховоде, ничего сильно не заслоняет и держится надежно. Для всего остального, в том числе в поездках за границей - Android Auto.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Вот собственно отписка Яндекса про их Я.Авто.

YandexAvto01.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти