shperk

Уплотнители стекол

В теме 30 сообщений

это смотря на какой скорости, на 130 у меня тоже не свистит, а когда за 160 то свистит

Изменено пользователем Alex100

Поделиться сообщением

5 часов назад, mc1aren сказал:

дико извиняюсь - авто в подписи... :ab:

И снова повод вынести сведения об авто вместе с ником

Поделиться сообщением

@Лёшка привыкайте))) или пишите Админу форума

Поделиться сообщением

На каптюре тоже плотно не прилегала. Вообще то вода не должна попадать внутрь двери, для того там уплотнитель и стоит. Но, видимо, на рено край двери не такой ровный, как на феррари и резинка не такая эластичная и ровная, поэтому и не прилегает. По морозу после тумана не открывалось стекло до полного прогрева авто, но примёрзло оно сверху, а не снизу. Выход: хорошо обработать дверь антикором изнутри. Но тут второй вопрос: не засеруться ли подьёмники стекол и будут ли они работать после обработки, ведь антикор распыляется.

Поделиться сообщением

Все полости на Аркане обработаны (смотрел эндоскопом), но я, для надёжности, обработал ещё мовилем. 

Изменено пользователем crocodilpik
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Я считаю что из первого вытекает второе.

А первое, это погрешности в направляющих стекол. Их не нормальное функционирование переходит в неплотное прилегание резинок. 

Поделиться сообщением

Али Экспресс всем в помощь! Я когда заклеивал заднюю дверь от попадания воды, видел на Али соответствующую резинку.

Поделиться сообщением

У меня прилегает плотно по всей длине стеклаг

Поделиться сообщением

2 часа назад, BikeStream T сказал:

ПРИВЕТ  НАРОД! ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ КОСЯКИ АРКАНЫ!  ПИШИТЕ В ЛС    https://vk.com/bikestreamtv         СКОРО БУДЕТ КЛАССНОЕ ВИДЕО "САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР ПРО АРКАНУ"  НА НАШЕМ ЮТУБ КАНАЛЕ https://www.youtube.com/channel/UC9NJRC27FBXRsjvDdDclj5A?view_as=subscriber ( Аркана -это помойка а не авто! 2й месяц С МОМЕНТА ПОКУПКИ Ездим к дилеру с косяками! Стекла  отдельная песня! Переднее правое стекло вообще выпадывает из рамки при закрытии!!!!!!!!!! И не чего с ним сделать они не могут! Стёкла все дребезжат!!! Ответ-это не гарантийный случай!  Электроника вообще живет своей жизнью! Разочаровался в Аркане -и вообще в Рено  навсегда! У меня топовая комплектация с допами на 120к! Авто разваливается! Снял на своем канале обзор про этот кусок  =  го_вна! ) ПОВЕЛСЯ КАК И ВСЕ ВЫ НА КРАСОТУ............................

Пипец! "Ужас летящий на крыльях ночи". Ты что, решил нам все темы засерить своим криком? Есть ли у тебя вообще Аркана, или ты очередной завистник с В Контакте? Что такого из допов на 120 руб можно еще напихать в Аркану? Очередной бред! Судя по аватарке тебе 36 лет, а высказывания 20 летнего юнца.

Изменено пользователем crocodilpik
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

12 минут назад, crocodilpik сказал:

высказывания 20 летнего юнца.

В точку :thumbup1:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти