The_Immortal

Баги, глюки Easy Link в Рено Аркана

В теме 86 сообщений
В 03.10.2019 в 18:02, BARS сказал:

Прошу прощения .... А откуда у вас функция Дублирование смартфона??? У меня нет такой....

Так у всех на Стайле вроде есть

20191005_133921.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Есть стайл

Поделиться сообщением

При проигрывании пиратской музыки с флешки, на экране ГУ названия песен иероглифами.  Может кому пригодится:нашел  как избавится от иероглифов .

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 9/23/2019 в 15:59, The_Immortal сказал:

3. Как-то ночью возвращался домой и решил активировать на утро автозапуск, т.к. начало холодать в наших северных краях, но увы. Видео было сделано неделю назад, данное поведение за это время повторилось ещё разок. На видео, я затупил: надо было выйти из машины и полностью дождаться ее отключения, но как-то напрягает, что этот глюк войдет в систему...

А вот по этому пункту не узнали ничего? У меня такое было аж дважды.

Первый раз я это не соотнесла с тем, что решила побаловаться Автозапуском (правда у меня уже до кучи подключена сигналка StarLine, чтобы подальше штатной добивала и по любой траектории), а когда второй раз решила поиграться автозапуском, то случилось ровно тоже самое - тупо не включается Easy Link. Решает систему полное отключение/все заглушить/закрыть/открыть и заново все включить. Но как бы зима близко и это не очень приятный момент так развлекаться каждый раз.

Я сначала грешила на установщиков сигналки (что может что не так подключили), но судя по тому, что прочла у вас - это явно баг штатного автозапуска.

А у кого-то еще были такие косяки? Или пока еще все радуются теплу и никто не проверял, как работает автозапуск, вырубающий Easy Link?

Поделиться сообщением

В ‎05‎.‎10‎.‎2019 в 13:46, Георгиевич сказал:

Так у всех на Стайле вроде есть

20191005_133921.jpg

А эта функция работает вообще ??? Дублирует смартфон??? У меня её реально нет, хоть и комплектация Стайл..... Может поднакопить косяков и к ОД???

Изменено пользователем BARS

Поделиться сообщением

13 минут назад, BARS сказал:

А эта функция работает вообще ??? Дублирует смартфон??? У меня её реально нет, хоть и комплектация Стайл..... Может поднакопить косяков и к ОД???

Есть, работает. Подключаю смартфон и кладу его в нишу. Навигация на экране ГУ. Только сначала надо Я.Авто на смарт установить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

видимо она только в Style TCe. В моем тоже нет

Поделиться сообщением

2 часа назад, Георгиевич сказал:

Есть, работает. Подключаю смартфон и кладу его в нишу. Навигация на экране ГУ. Только сначала надо Я.Авто на смарт установить.

Установил и Яндекс авто и Андроид авто.... Подключается и к тому и к тому.... И даже пытаются работать оба приложения поочередно..... Но именно такой иконки нет. В прайс-листе фуункция ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ + ИНТЕГРАЦИЯ СМАРТФОНОВ есть в обоих комплектациях Стайл..... ПОЧЕМУ НЕТ ИКОНКИ ???? Вот задача.... А можно фото всего меню? Может разные прошивки и по другому обозвали....

Изменено пользователем BARS

Поделиться сообщением

16 минут назад, BARS сказал:

Установил и Яндекс авто и Андроид авто.... Подключается и к тому и к тому.... И даже пытаются работать оба приложения поочередно..... Но именно такой иконки нет. В прайс-листе фуункция ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ + ИНТЕГРАЦИЯ СМАРТФОНОВ есть в обоих комплектациях Стайл..... ПОЧЕМУ НЕТ ИКОНКИ ???? Вот задача.... А можно фото всего меню? Может разные прошивки и по другому обозвали....

Я сегодня фото уже не сделаю. Но вот фото из интернета- такое же меню.

1 час назад, Ann сказал:

видимо она только в Style TCe. В моем тоже нет

Возможно. Но я впервые о таком слышу - что в ГУ на разных комплектациях разное ПО...

FgAAAgGfUeA-1920.jpg

Поделиться сообщением

В Стайлах с оплаченной опцией навигации Дублирования смартфона нет,есть иконка Навигация.а по сути думаю лучше без Нави,она фуфлыжная и толку нет,говорит что неасфальтированная дорога на городских улицах.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти