The_Immortal

Баги, глюки Easy Link в Рено Аркана

В теме 86 сообщений
1 час назад, Георгиевич сказал:

Я сегодня фото уже не сделаю. Но вот фото из интернета- такое же меню.

Возможно. Но я впервые о таком слышу - что в ГУ на разных комплектациях разное ПО...

У меня так....

IMG_20191021_185318.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BARS сказал:

У меня так....

Дык у вас опциональная навигация, за которую вы заплатили деньги. Конечно у вас нет дублирования Яндекс-навигации со смартфона на ГУ.

Зато у вас еще какие-то "приложения" есть. А что там?

Изменено пользователем Георгиевич
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Мне кажется, что есть в этом планшете сервисное меню с входом через код, в котором можно активировать некоторые функции.... Но где оно и код от входа....????? На Степвей 2013 я менял однодиновую родную на двух ACV с камерой и т.д. Там тоже кое каких функций согласно руководства не было. Менеджер магазина сбросил инструкцию по входу в сервисное меню и пароль . Все активировал, что хотел....

25 минут назад, Георгиевич сказал:

Дык у вас опциональная навигация, за которую вы заплатили деньги. Конечно у вас нет дублирования Яндекс-навигации со смартфона на ГУ.

Зато у вас еще какие-то "приложения" есть. А что там?

ВИДЕО и ФОТО. А встроенная навигация подвисла где то в прошлом году. Многих новых адресов нет.

25 минут назад, Георгиевич сказал:

Семен Семеныч...... Точно!!!

Изменено пользователем BARS

Поделиться сообщением

Интересно, что в белорусском прайсе о навигации ни слова..... Только уточнение идет в комплектациях в наличии...

http://renaultshop.by/arkana_price.pdf

http://cars.renaultshop.by/arkana.php

Поделиться сообщением

В 21.10.2019 в 19:11, Патрик сказал:

В Стайлах с оплаченной опцией навигации Дублирования смартфона нет,есть иконка Навигация.а по сути думаю лучше без Нави,она фуфлыжная и толку нет,говорит что неасфальтированная дорога на городских улицах.

Да. неужели? Нет опции Mirror? А что в рукдоках (руководящих документах) ? Нет, полный беспредел! 

А в Навигации пробки показывает? 

@BARS У меня так....

А что "Обновление завершено" ? Действительно обновляет что-то, что отражается в смене циферок, или просто типа заглушка?

Интернет и пробки есть или нет? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, kyushu сказал:

@BARS У меня так....

А что "Обновление завершено" ? Действительно обновляет что-то, что отражается в смене циферок, или просто типа заглушка?

Интернет и пробки есть или нет? 

Сложно сказать, что завершено..... Но если отключить передачу данных, то пишет Может работать некорректно навигация.... Что и как, пока не разобрался. Телефон по ВТ подключен. Надо на день засаживаться и тестить - при каком подключении, какие изменения. Нет времени пока.

Изменено пользователем BARS
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Yuriy @Патрик На французском easyconnect пишут, что после синхронизации со смартфоном, в My Renault появится store и возможность подключения сервисов

Изменено пользователем kyushu
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 23.10.2019 в 19:46, kyushu сказал:

@Yuriy @Патрик На французском easyconnect пишут, что после синхронизации со смартфоном, в My Renault появится store и возможность подключения сервисов

Ставил я и французкую версию My Renault, но с нашим Арканом никаких дополнительных функций не обнаружил. Возможно, что они есть только с Clio V, но это ж не проверить.

Поделиться сообщением

@Tequilero 

Приложение и сайт реагируют на марку автомобиля и страну приписки, так что толку от этого мало. Надо настойчиво писать в техподдержку через сайт, тогда есть шанс, что они зашевелятся, имхо.

Поделиться сообщением

В 23.10.2019 в 19:46, kyushu сказал:

после синхронизации со смартфоном, в My Renault появится store и возможность подключения сервисов

По всем инструкциям раз 50 пробовал засинкать- не выходит. Код синхронизации в изиконнект не появляется :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти