Drummer

(Мск) незамерзайка перед зимним сезоном

В теме 16 сообщений

Че-то пора закупаться, на других форумах  и централизованные закупки, и барыг обсуждают/рекомендуют... и в партнеры добавляют. А тут тишина. Кто-где в мск у кого покупает. Я беру раз в 2 года... вот запасы закончились, надо закупиться.

на централизованных клубных закупках баклахи по 4-5л, 90-100₽ стоят. В Авторуси и на азс Газпрома 400+₽

кто что думает по этому вопросу? Ехать на другой конец мск не охота. Где б в Юзао закупиться на 1-2 сезона? 

Поделиться сообщением

Закупка пройдет 09.11.2019 с 10-00 до 14-00
в Новокосино, ул. Суздальская улица, вл.31
Контактное лицо Кирилл +7 963 925-30-48 / OrgAutoClub@yandex.ru
Стоимость Незамерзайки для совместной закупки 90р./шт.
Незамерзайка -30С* (35% спирта) объем банки 4,5л.
Записываемся в комментарии Ник / Кол-во

Незамерзайка 
1. Бутылка ПЭТ 4,5 литров 
2. Жидкость синего цвета. 
3. Температура замерзания - 30С (35%)
4. Жидкость запаха не имеет 
5. Моет стекло хорошо.

Просьба!
1. Подготовить оплату своей партии без сдачи.
2. Посмотреть схему проезда, адрес, чтоб лишний раз мне не звонить. (Так как пока я рассказываю Вам как проехать, другие стоят и ждут тратя свое время и создавая пробки.)
3. Подготовить машину / багажник к загрузке.
(подготавливая машину непосредственно на месте, вы создаете сами себе неудобства и тратите чужое время)
4. После погрузки, просьба покинуть территорию, чтоб не препятствовать погрузке, работе нам и нашим соседям.
Спасибо!
Схема проезда или как нас найти!
https://yandex.ru/maps/-/CBBuBBuqWC
едите по Носовихе из МСК, перед строй рынком, дилерским центром ниссан сворачиваете на право, проезжаете прямо порядка 20 метром и еще раз на право, вы попадаете на парковку, в конце парковки стоит Шиномонтаж, висят банеры "памятники" "прием метала" проезжаете внутрь территории до железных морских контейнеров. там будем мы.

Список на 09.11.2019 с 10-00 до 14-00
1.
2.
3.

Изменено пользователем HKV
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

20 минут назад, HKV сказал:
Закупка пройдет 09.11.2019 с 10-00 до 14-00
в Новокосино, ул. Суздальская улица, вл.31
Контактное лицо Кирилл +7 963 925-30-48OrgAutoClub@yandex.ru
Стоимость Незамерзайки для совместной закупки 90р./шт.
Незамерзайка -30С* (35% спирта) объем банки 4,5л.
Записываемся в комментарии Ник / Кол-во

Реклама? Это в вк прилетало мне не раз...
тут как-то энтузиастов не нашлось. Я купил в закупке Вольво клуба по 70руб... то что тут ( в вк) по 90 предлагают.

Поделиться сообщением

@Drummer это проверенный поставщик, мы уже не первый год всем клубом берём жижу у HKV. Качество отличное не замерзает до - 27, сам проверял, ниже температуры в Москве за последние несколько лет не было. И запаха не имеет. 

Так, что советую и вам присоединяться. 

Поделиться сообщением

@Drummer я несколько лет пользуюсь этими закупками и этой жидкостью... рекомендую

в прошлом году не покупал

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ездец сказал:

@Drummer я несколько лет пользуюсь этими закупками и этой жидкостью... рекомендую

в прошлом году не покупал

Молодец, пользуйся:) я тоже в прошлом году не покупал, так как покупал в позапрошлом. Беру раз и на 2 года.

10 минут назад, Iokes сказал:

@Drummer это проверенный поставщик, мы уже не первый год всем клубом берём жижу у HKV. Качество отличное не замерзает до - 27, сам проверял, ниже температуры в Москве за последние несколько лет не было. И запаха не имеет. 

Так, что советую и вам присоединяться. 

Вы не внимательно прочли мой пост выше. Я уже закупился у проверенного поставщика на вольво клубе, там тоже без запаха и в -27 не замерзает и тоже проверено. И цена 70 против 90 за шт. Зачем присоединяться к тому же что дороже? 

да и новокосино для меня это черт знает где. Пол дня тратить на поездку туда обратно. Нафих.

я тему открыл когда актуально было. Никто не отреагировал. Приобрел в другом месте. Теперь поздно. Уже не актуально.

E524C147-B64F-4E8E-ABF8-5CB3EA47BF86.jpeg

Изменено пользователем Drummer
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

15 минут назад, Drummer сказал:

Реклама? Это в вк прилетало мне не раз...
тут как-то энтузиастов не нашлось. Я купил в закупке Вольво клуба по 70руб... то что тут ( в вк) по 90 предлагают.

Странно, рекламу в ВК не разу не оплачивал

По 70р у нас тоже есть, правда -15С, рекомендую вам проверить приобретенный вами товар. 

Суть в том что на любой незамерзайке будет написано -30, по факту там может содержаться от 5% до 35% спирта. 

меньше спирта, ниже стоимость ну и соответственно температура кристаллизации. 

Ко мне обратились с просьбой организовать, я и зашел к вам на огонек. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HKV сказал:

По 70р у нас тоже есть, правда -15С, рекомендую вам проверить приобретенный вами товар. 

Обязательно проверю. Но вольво клуб уже не один год закупает и проверяет. Основания Недоверять как-то нет. Окажется туфта - напишу. Но с запахом пока все ок 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Drummer сказал:

Обязательно проверю. Но вольво клуб уже не один год закупает и проверяет. Основания Недоверять как-то нет. Окажется туфта - напишу. Но с запахом пока все ок 

Кирилл, спасибо за фото, вы приобрели неплохую незамерзайку до -25С с содержанием 30% спирта. 

Изменено пользователем HKV

Поделиться сообщением

3 минуты назад, HKV сказал:

Ко мне обратились с просьбой организовать, я и зашел к вам на огонек. 

Организовывайте конечно. Дело нужное. Я о том, что тему я написал 29.09, за почти месяц никто не откликнулся. Я вопрос решил и для меня он закрыт. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти