crocodilpik

Рация Си-Би в Рено Аркана

Кто ездит с рацией? Давайте делится местом установки радиостанции в салоне, способами крепления антен.

Поделиться сообщением

@crocodilpik Я отказался от рации, смысла такого уже нет, дальнобои про треноги молчат, они со своими лимитаторами и тахографами под штрафы не попадают,  а в н/п едут тупо 80. Бывает за 150км, пока до Питера едешь по М10, ни разу голоса не услышишь, а на М11 вообще тишина. Яндекс навигатор больше инфы дает, так что интернет в машине актуальнее. Если только таксисты еще в маленьких конторах пользуются. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ну да, в чем то ты прав. Сейчас в эфире действительно тишина. Может и пора рацию продавать. Блин, только месяц назад новую купил. Честно говоря, поставил бы в машину, места много. Но куда антену поставить ума не приложу. Я обычно езжу с врезной на кронштейне.

Поделиться сообщением

@crocodilpik я хотел в Каптюр вместо штатной палки поставить, у меня есть короткая 50см, на Сандеро 10-15км на трассе брала. Радио все равно через интернет слушаю. Панель управления у меня выносная MJ550, её тоже удобно разместить где угодно.

1 час назад, crocodilpik сказал:

Я обычно езжу с врезной на кронштейне.

Можно сварганить кронштейн на закладную гайку багажника... Делали приятелю такой, под него пленку-броню, потом к ней кронштейна пластина на двусторонний скотч 3М и под болт. Держалась неплохо.

Поделиться сообщением

Было так на прошлой машине.

21022015235.jpg

22022015238.jpg

22022015239.jpg

Изменено пользователем crocodilpik

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти