Iokes

[Клубные закупки] PedalBooster на Рено Аркана

В теме 168 сообщений

Это когда купил 1.6 и понял, что оно не едет? :kolobok_lol:

Поделиться сообщением

В 23.10.2019 в 20:36, Mister сказал:

Это когда купил 1.6 и понял, что оно не едет? :kolobok_lol:

Я посмотрю сколько накатаете на дохлом 1.3 с турбиной :facepalm:. А 1.6 едет, но пока на обкатке :club_auto:.

В 23.10.2019 в 17:22, Alex100 сказал:

Да уж, ну вы даёте. Вы хоть устройство и принцип работы посмотрите. Резче на педаль газа нажимайте, да посильнее утапливайте вот и бустер вам будет.

Бесплатно!!!!

А если ещё и постоянно в пол давить - это режим супер спорт)

Чего мне смотреть устройство и принцип его работы???????? Я катал его на Хундай ах 35 с мотором 149 л.с. и результат был :kolobok_addon_good:.

Поделиться сообщением

перенес сюда

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@crocodilpik привет с клуба ix35!!! Там я под ником Iokes. Всё бустеры идут через меня, готов предложить и для вашего клуба, владельцам клубных карт бустеры по цене 5000₽.

В 23.10.2019 в 17:22, Alex100 сказал:

Резче на педаль газа нажимайте, да посильнее утапливайте вот и бустер вам будет. 

Вы сравнивает твёрдое с жидким. Надо поробывать и понять разницу. 

Вот же @crocodilpik написал о своих впечатления, как пользователь бустера. 

Поделиться сообщением

В 23.10.2019 в 22:51, Iokes сказал:

Вы сравнивает твёрдое с жидким. Надо поробывать и понять разницу. 

Вот же @crocodilpik написал о своих впечатления, как пользователь бустера. 

Я не сравниваю. Просто обидно за тех, кого вы разводите. Многие к сожалению не понимают что это такое и установив радуются и остальным не сведующим советуют как стаало хорошо))) Что типа чуть нажал а она едет. ура !!!, только не понимают, что она едет потомуу что ваш бустер в мозги машины послал информацию что вы почти до пола педаль нажали.

И при этом если дальше донажать она уже не поедет.

И за это такие деньги платить. ну это надо совсем не далеким быть, в школе что ли уроки прогуливали - это к тем которые расхваливают динамику автомобиля с бустером.

Ну а написавший про дохлый 1.3 - с ним всё понятно. там даже объяснять нечего. Странно, что в таком возрасте. вроде ссср овская школа за спиной, а на такие разводы попадает.

Поделиться сообщением

В 27.03.2018 в 22:59, Kapturka сказал:

@Iokes  а если сопоставить это чип-тюнигу, тоесть прошивке  -  какие минусы плюсы ?

В 27.03.2018 в 23:46, Iokes сказал:

@Kapturka мое мнение, как человека использующего чип уже более 5-и лет, от него толку мало, я бы сказал практически нет. Это касается репрога малообъемных атмосферных двигателей. После чипа все замеры калеблются в рамках статистической погрешности. Бустер в свою очередь не даёт прибавки мощности, он делает педаль газа отзывчивой, помогает быстрее ускорятся, делая двигатель более "элпстичным".

Его надо пробовать.

Вот тут я согласен. На малокубатурных атмосферниках только лишь чиптюнинг мало чего даст, как минимум нужно хотя бы к чиптюнингу выпуск поставить настроенный и катализатор убрать. Вот тогда эффект будет.

На турбинных можно и чипом очень реально и ощутимо поиграть.

Моё мнение - бустер это ни о чём, но минусов нет, возможно кому то будет покомфортнее.

Чиповка (1,4 - 1,6  атмосферники)- если без дополнительного вмешательства хотя бы в выпускную систему - зря потраченные деньги. Плюс будет ничтожным, а из минусов вот там всё зависит от того кто прогу писал и на сколько критически всё настроил - можно и движок убить.

Поделиться сообщением

@Alex100 а может мы встретимся и сами протестируете бустер? :default_sm67:

Поделиться сообщением

@Iokes Да я как бы "в теме", по этому нет смысла встречаться и тестить. Не буду портить бизнес, может кому то данная вещь и понравится, обманчивое ощущение мощности от прикосновения к педали.

В отличии от иных контор вы хотя бы честно говорите что данный девайс не увеличивает мощность, разгон и т.д.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Iokes сказал:

@Alex100 а может мы встретимся и сами протестируете бустер? :default_sm67:

Игорь, бесполезно! Не агитируй. Кто понимает о чем идет речь, сами подтянутся (тема создана), а противники всегда найдутся. Жаль конечно, что порой люди просто разводят демагогию на ровном месте, не совсем понимая принцип работы прибора. Хочу лишь сказать, что катаясь с бустером на ix35 имеющего 149 л.с., иногда переходил на штатный режим (то-есть кнопкой отключал бустер), в результате получал "овощ". После отключения бустера, ощущение такое, что машина просто не едет. Вот такие мои наблюдения и выводы от пользования педаль бустер. Аркана, конечно не самолет, отклик на педаль слабоват, поэтому бустер я буду приобретать, и это однозначно! Да, забыл отметить, что я не партнер и не распространитель фирмы, просто человек, который приобретал и пользовался данным девайсом.

Я готов приобрести педаль бустер, кто еще присоединяется?

Моя карта:

Карту не стоит выкладывать в общих сообщениях, лучше в личку.

Поделиться сообщением

@crocodilpik напиши свой телефон, звякну и все обговорим.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти