crocodilpik

Доработка полки пола багажника Рено Аркана

В теме 34 сообщения
46 минут назад, crocodilpik сказал:

Ворон - ворону, глаз не выклюет.

во-о-от!!! :kolobok_biggrin: а ты нам сказки про "регла-а-амент... цвет фона"... :kolobok_biggrin:

и номерок у тебя красивый... над запомнить... :ab:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mc1aren сказал:

во-о-от!!! :kolobok_biggrin: а ты нам сказки про "регла-а-амент... цвет фона"... :kolobok_biggrin:

и номерок у тебя красивый... над запомнить... :ab:

Дык, мне этот регламент не нужен (я его знаю) :kolobok_biggrin:, это я для вас :kolobok_biggrin:. А номера??????? В очереди удачно постоял. :kolobok_lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, crocodilpik сказал:

В очереди удачно постоял. :kolobok_lol:

За рюмкой чая...:sm141:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

кстати, смех смехом, а вот так и появляются "двойники", а потом штрафы приходят из мест, где никогда не был...

Поделиться сообщением

2 часа назад, mc1aren сказал:

кстати, смех смехом, а вот так и появляются "двойники", а потом штрафы приходят из мест, где никогда не был...

Интересный форум, раньше частенько на нем бывал, что бы знать по номерам принадлежность авто : o001oo.ru/index.php?s=84e8f675407a443147163abb2e02886d&

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Я вот на новогодние каникулы все-таки планирую родную полку пополам разрезать. Края карпета по отрезу подклеить и надеть на срез П-образный алюминиевый профиль для жесткости, или уголок. Смотря что найду в Леруа.

Тогда дальнюю половину полки вообще снимать не придется. А то такой огромный пол багажника реально неудобно ворочать и пристраивать где-то после снятия.

Заодно поставлю сетку в бампер, нижний экран, да и приклею накладки на пороги из нержавейки. В теплом гараже, да под напитки сделаю, не торопясь :)

Поделиться сообщением

40 минут назад, Rafael сказал:

Я вот на новогодние каникулы все-таки планирую родную полку пополам разрезать. Края карпета по отрезу подклеить и надеть на срез П-образный алюминиевый профиль для жесткости, или уголок. Смотря что найду в Леруа.

Тогда дальнюю половину полки вообще снимать не придется. А то такой огромный пол багажника реально неудобно ворочать и пристраивать где-то после снятия.

Заодно поставлю сетку в бампер, нижний экран, да и приклею накладки на пороги из нержавейки. В теплом гараже, да под напитки сделаю, не торопясь :)

Родная полка никуда не годится, снимешь обшивку сам увидишь (тонкая ДВП 4мм.), а если еще и разрезать провисать будет. Тогда уж лучше мастырить из фанеры или, как у меня OSB. Родная полка будет шаблоном, я контур обрисовал и резал электролобзиком. В идеале конечно, 10мм. пластик (вспененный), но где его взять, хрен знает. Пополам полку лучше не резать, неудобно будет открывать при наличии в багажнике каких нибудь вещей. У меня 40 см. узкая часть, вполне хватает.

Теплый гараж, да с напитками, это класс!!!!!!!!!:kolobok_addon_good: :mysmilie_506:Будешь снимать бампер, не забудь дырочек насверлить в нижних сотах (для слива воды).

Поделиться сообщением

36 минут назад, crocodilpik сказал:

Родная полка никуда не годится, снимешь обшивку сам увидишь (тонкая ДВП 4мм.), а если еще и разрезать провисать будет.

Будет провисать, поставлю пенопластовые опоры-вкладыши, как в органайзерах других машин. Запас пеноплекса имеется :)

Линию отреза по месту посмотрю, чтобы доступ к запаске был - у меня внутри диска шмурдяка полно, для охоты и возможного ЛП :)

ПыСы. Вспененный пластик у монтажников окон есть - на откосы используют. Его и карпетом можно не обтягивать, просто резиновый коврик сверху постелить.

Изменено пользователем Rafael

Поделиться сообщением

59 минут назад, Rafael сказал:

ПыСы. Вспененный пластик у монтажников окон есть - на откосы используют. Его и карпетом можно не обтягивать, просто резиновый коврик сверху постелить.

Монтажный пластик, который для откосов, не подойдет, хрупкий он. Я имел в виду пластик, как в некоторых иномарках идет (легкий, и по толщине он 7-10 мм.)

Поделиться сообщением

В 17.12.2019 в 08:29, Rafael сказал:

Как вариант можно использовать "рояльную" петлю для мебели. Она позволит половинкам сгибаться и придаст жесткости.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти