crocodilpik

Полка пола багажника Рено Аркана

В теме 27 сообщений

Я как раз не хочу никаких петель - спокойно сдвину груз к задней спинке сидений и выну переднюю часть полки пола для доступа к запаске.

Это позволит не париться с закреплением чем-нибудь вечно падающей половинки. Снятая половина полки может использоваться как столик на природе. И так далее...

Изменено пользователем Rafael
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Я тут подумал. Можно же просто сделать, выпилить фанеру из двух половинок, как на Лада Веста Кросс SW (фото выше), и накрыть просто полом. Пол же гнется, так что проблем с первой половиной для поднятия и вытаскивания не будет. Ну а вторую, так и так пол надо убирать, тем более наверное у многих, коврик еще там лежит. Фанера 8-10 мм, вполне пойдет. При желании можно фанеру облагородить, шлифануть и покрасить, в любой цвет какой душе угодно. Размеры  половинок каждый выбирает индивидуально, кому как надо, с учетом нормального прилегания к местам соприкосновения с кузовом.

Изменено пользователем Александр Ва
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

На днях выпилили и шлифанули фанеру в "Спарте" из 2 частей (фото позже кину). Теперь гляжу и думаю как лучше сделать. Можно просто под пол положить переклеив с пола подушки, можно на пол. А можно расшить обшивку родного пола и вместо него обшить фанеру (запаса хватает), а можно поверх пола и заново степлером пройтись (запаса обшивки хватит). Также не решил вопрос с окраской, если не зашивать.

Поделиться сообщением

мне кажется оптимальным будет расшить пол, вынуть из него двп, вставить фанеру 7 см и закрепить степлером

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Из фанеры пол вырезал ктонить?

Поделиться сообщением

18 часов назад, miha71rus сказал:

Из фанеры пол вырезал ктонить?

Конечно. Не судьба поискать на форуме?

Поделиться сообщением

18 часов назад, miha71rus сказал:

Из фанеры пол

в этой теме все есть...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти