IgorSm

Как подключить сенсорную магнитолу в комплектации Drive

В теме 32 сообщения
14 минут назад, kyushu сказал:

И как это все туда напихали?

первоисточник ссылка... :ab:

Поделиться сообщением

22 часа назад, mc1aren сказал:

первоисточник ссылка... :ab:

Спасибо. Почитал список ссылок. Понял, что это не Easy Link ограничивает работу "сторонних" приложений (ему все равно, он просто отображает видеосигнал и транслирует обратно события на экране), а Яндекс.Авто решает, что можно при этом передавать в Easy Link, а что нет. Аналогично и Андроид.Авто берет на себя отбор приложений для зеркалирования. Для обхода этого и требуется root. 

По мне так проще использовать свой смартфон, аккуратно прикрепив его, благо USB питание присутствует.

Поделиться сообщением

Есть ли новости у кого?:laugh:

Поделиться сообщением

В 08.01.2020 в 20:08, simon сказал:

Сколько ждать то? Уже сил нет)).

можно не ждать

20200212_122606.jpg

Поделиться сообщением

В 11.01.2020 в 11:15, kyushu сказал:

Спасибо. Почитал список ссылок. Понял, что это не Easy Link ограничивает работу "сторонних" приложений (ему все равно, он просто отображает видеосигнал и транслирует обратно события на экране), а Яндекс.Авто решает, что можно при этом передавать в Easy Link, а что нет. Аналогично и Андроид.Авто берет на себя отбор приложений для зеркалирования. Для обхода этого и требуется root. 

По мне так проще использовать свой смартфон, аккуратно прикрепив его, благо USB питание присутствует.

я сделал так лажа! и дело даже не в картинке которая получается 7 дюймов вместо 8 на 10 дюймовом пространстве!!! проблема в звуке который и без того го.. но, через USB используется предусилитель (процессор) от телефона в моем случае samsung, может на других и ничего,  а в случае с передачей информации через  Bluetooth обрабатывается процессором ГУ, мне не понравилось но работает кто хочет ужасное качество и геморрой вперед, но возможно это только у меня

20200205_183519.jpg

20200205_183517.jpg

20200205_183435.jpg

20200205_183332.jpg

Изменено пользователем mc1aren
Орфография

Поделиться сообщением

12 часов назад, spaine сказал:

можно не ждать

20200212_122606.jpg

Тебе правда только этот вариант известен?

Поделиться сообщением

8 часов назад, simon сказал:

Тебе правда только этот вариант известен?

извини не понял ездил на ТО лежит на "прилавке" еще алиэкспресс но там коронавирус  какие еще варианты? 

Поделиться сообщением

15 часов назад, spaine сказал:

извини не понял ездил на ТО лежит на "прилавке" еще алиэкспресс но там коронавирус  какие еще варианты? 

Думаешь коронавирус через магнитолу передаётся?))) А насчёт вариантов, так в параллельной теме несколько уже установленных рассмотрено в районе 25 тыс. ценой.

Поделиться сообщением

22 часа назад, simon сказал:

Думаешь коронавирус через магнитолу передаётся?))) А насчёт вариантов, так в параллельной теме несколько уже установленных рассмотрено в районе 25 тыс. ценой.

насколько мне известно воздушно-капельным путем, а не только "половым" путем при установке)))  я не особо в курсе, но стекло на S9 уже 1.5 мес не пришло и еще что-то даже не помню, предполагаю мультимедиа может не дойти за 30000р  но желающие могут попробовать, не забудьте потом отписаться)))

Поделиться сообщением

19 минут назад, spaine сказал:

предполагаю мультимедиа может не дойти

Есть с отправкой из России.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти