IgorSm

Как подключить сенсорную магнитолу в комплектации Drive

В теме 32 сообщения
1 минуту назад, Matroskin сказал:

Есть с отправкой из России.

в планах есть задумка избавиться от хрени Реношной,  я из за неё реально чуть пару раз не попал в аварию, какой разговор об алгоритме работы для безопасности, скорее наоборот очень опасное ГУ , перечислять не буду наверное всем известно хотя бы то что через 5-10 мин она снова загружается и теряет связь с телефоном, и второй огромный минус размер 10 дюймов!!! накуя делать из них 8 дюймов ??? кто ни будь сможет объяснить, процессор слабый? вроде диагональ уже давно на цену не сильно влияет, а может кто сможет ее разлочить и тогда что-то можно еще с ней подумать, огромный минус китайских аналогов плохой прием радио и усилок еще хуже чем на штатной 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

5 часов назад, spaine сказал:

насколько мне известно воздушно-капельным путем, а не только "половым" путем при установке)))  я не особо в курсе, но стекло на S9 уже 1.5 мес не пришло и еще что-то даже не помню, предполагаю мультимедиа может не дойти за 30000р  но желающие могут попробовать, не забудьте потом отписаться)))

Сроки по всем заказам сдвинулись, ничего не поделаешь. А если что -то не доходит (бывало не раз) жалко только потерянное время, ибо денюжки в течении 5 -10 дней обратно возвращают. И да из России надежнее).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти