Moneo

Качество ЛКП и окраски в целом

Я извиняюсь, Рено у меня в личном пользовании впервые, мне тут друг просканировал мою Аркану "толщиномером", так вся машина 0.14-0.16, а задняя часть 0.22-0.24 (крылья и дальше). После чего он смело заявил, что видимо мая машина упала с авто-воза и была частично перекрашена:kolobok_confused: Плюс обнаружили песок/крошки ПОД лаком в районе задних порогов и т.д.

Мне сравнивать не с чем, у меня последние авто, это -Мерсы и Форды:kolobok_biggrin:

-Такой "окрас" для Рено это норм ?

-Кто-то мерил свою Аркану?

Любые размышления по данному вопросу -приветствуются:thumbup1:

Поделиться сообщением

@Moneo может друга поменять?:hmm:Зад другой робот красил, ему краски не жалко было, вот и залил потолще.

А если уж совсем неймётся, найдите приличный покрасочный сервис и попросите проверить окраску. Если зад помяли, то останутся следы сварки, задние крылья непросто меняются.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Друг давнешний, таких не меняют:ab: Он сейчас себе авто на вторичке подбирает, у него на этих замерах мозг уже поплыл -понять не может должны ТАК Рено выглядеть или это всё перекрас колхозный.

14 минут назад, Matroskin сказал:

если уж совсем неймётся

Мне вообще по фиг) Просто интересно стало: норм это для Рено или нет?

Так кто Аркану мерил?:ab:...

Поделиться сообщением

все автофорумы в части отсуждения лкп как под копирку - чуть больше 0,2, всё, упала/побили/помяли... :kolobok_biggrin:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Перед тем как машину забирать, всю по кругу у ОД простреляли.. около 160 мк. На капоте чуть толще было.

Поделиться сообщением

Аркану не промерял, но когда сдавал Сандеро в трейд-ин, то намерили по кругу около 160 мкм. И 220 мкм похоже на покраску у дилера. Ведь могли же банально поцарапать при перевозке.

Поделиться сообщением

Тоже при приеме в салоне манагера заставил проверить толщину в круг. Всё как под копирку 0.16.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти