Aleshachka

Сопряжение телефона с головным устройством

Всех приветствую! В конце мая стал обладателем Арканы, и все это время не могу разобраться с подключением телефона к нашему чудо майфуну изи линк по блютуз, звонки проходят, голосом управляется, но музыку никак не прочитать с телефона, или яндекс музыку! У всех работает или я слишком многого хочу?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Aleshachka сказал:

Всех приветствую! В конце мая стал обладателем Арканы, и все это время не могу разобраться с подключением телефона к нашему чудо майфуну изи линк по блютуз, звонки проходят, голосом управляется, но музыку никак не прочитать с телефона, или яндекс музыку! У всех работает или я слишком многого хочу?

Зайдите в настройки - менеджер устройств. Напротив вашего телефона активны иконки трубки и музыки? Если только иконка трубки активна, нажмите на иконку музыки чтобы ее выделить. 

Поделиться сообщением

Обе иконки активны! И еще момент, иногда получается подключить, но при нажатии след. трека начинает быстро перебирать треки 

Изменено пользователем Aleshachka

Поделиться сообщением

6 часов назад, Aleshachka сказал:

Я слушаю музыку по блютуз через Яндекс Музыка и проблем нет,всё работает, изредка бывает музыка останавливается и тишина,  больше не запустишь с магнитолы,только со смартфона,думаю дело в интернете(пропадает),поэтому останавливается. Попробуйте, сделать сброс и при первом подключении телефона выбрать все пиктограммы разрешений для телефона,по умолчанию пиктограмма музыки не активна.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Сбросил настройки из меню магнитолы и заново настроил, теперь музыка по блютуз работает! Спасибо!

Поделиться сообщением

В 26.06.2020 в 18:34, klleverr сказал:

Я слушаю музыку по блютуз через Яндекс Музыка и проблем нет

Что за Яндекс-музыка? Это можно вшить в стандартные EasyLynk или только спецкомплектации идут с такими балалайками?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти