Dimon

Альтернативная магнитола Рено Аркана (Arkana)

В теме 67 сообщений
В 22.09.2019 в 23:29, VIGOR сказал:

пин ту пин. но с моими доработками,  потребовался кабель переходник для антенны радио, родной FAKRA ,а в китайском Г.У штырь.перерезал управляющий плюс удущий к CAN BUS . до этого магнитола работала без зажигания ,теперь принцип работы как у штатной , закрыл авто она выключилась . сделал проводку для микрофона  ,  её не было совсем, так как подразумевается использование внешнего микрофона идущего в комплекте с магнитолой, качество передачи речи у него так себе). оригинальный микрофон с активным шумоподавлением , с отличным качеством передачи речи.  камеру заднего вида подключил к фонарю заднего хода , беспроводную.

Если не тяжело, можно ссылку на переходник для антенны

Поделиться сообщением

15 минут назад, Aleksandr86 сказал:

Если не тяжело, можно ссылку на переходник для антенны

Я указал продавцу что нужен переходник для антенны, теперь продавец его даёт в наборе с магнитолой он есть в комплекте. 

Изменено пользователем VIGOR

Поделиться сообщением

Всем привет. Подскажите пожалуйста, так как я в этой теме полный ноль. Ситуация следущая: у меня комплектация драйв, с монохромной магнитолой, недавно приобрел магнитолу которая сенсорная стоит на комплектациях выше( продавец дал гарантию что это оригинал, настоящая) хочу поставить вместо штатной- возможно ли это, и что необходимо. Спасибо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Referee63 сказал:

хочу поставить вместо штатной- возможно ли это

По разъёмам всё должно быть, только вот поженить её с машиной все равно придется. Там много чего по CAN завязано.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, Matroskin сказал:

По разъёмам всё должно быть, только вот поженить её с машиной все равно придется. Там много чего по CAN завязано.

Как это делается, или в автосервисах знают?

Поделиться сообщением

Кто решил проблему  после установки головы с Али нет отображения температуры , возможен ли перенос на центральный дисплей ?

Поделиться сообщением

@Obmenkz с помощью ODB-2 все возможно

Поделиться сообщением

В 08.10.2019 в 22:26, Matroskin сказал:

Разъёмы не подошли- отличаются.

Теперь вот не знаю, смогу ли найти переходники.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Referee63 сказал:

Разъёмы не подошли- отличаются.

Тогда уж лучше сразу на Андроид переходить... 15-20 тысяч, зато полный функционал, за исключением сомнительных функций управления автомобилем.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как на альтернативной магнитоле на андроиде "обучаются" кнопки на руле. В настройках есть вкладка "кнопки на руле", но что сделать чтобы их запрограммировать я не смог разобраться. У меня все кнопки на подрулевом джойстике работают, а голосовой вызов на руле нет. Подскажите что сделать или поделитесь ссылкой.

Изменено пользователем SergeyR

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти