Ездец

Кто сколько проехал на Рено Аркана (Arkana)

В теме 34 сообщения
1 час назад, Александр Ва сказал:

53 000 с 25.09.2019

Рекордсмен! Много же у вас работы разъездного характера, похоже! "Косточки" не брякают? Диски, колодки меняли? Что по сайлент-блокам? Тишина?  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Независимая диагностика редакционной Аркана в Минске. Ребята корреспонденты дают ей жара.... https://auto.onliner.by/2020/04/02/arkana-3

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

3 часа назад, Andrey_85 сказал:

Рекордсмен! Много же у вас работы разъездного характера, похоже! "Косточки" не брякают? Диски, колодки меняли? Что по сайлент-блокам? Тишина?  

Ничего не менял, ничего не брякает. Только детские болезни. Все посты на сайте.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Александр Ва сказал:

53 000 с 25.09.2019

Такими темпами гарантия закончится в течение года. Как долго планируете арканить (в смысле ездить на Аркане) ? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, kyushu сказал:

Такими темпами гарантия закончится в течение года. Как долго планируете арканить (в смысле ездить на Аркане) ? 

Планирую до конца гарантии. Тем более ОД Рено мне вообще не нравится. Для себя сделал вывод, чем дешевле сегмент авто тем хуже ОД. К ним приезжаешь, такое ощущение, что они привыкли только с колхозниками работать.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

7 часов назад, Александр Ва сказал:

Планирую до конца гарантии. Тем более ОД Рено мне вообще не нравится. Для себя сделал вывод, чем дешевле сегмент авто тем хуже ОД. К ним приезжаешь, такое ощущение, что они привыкли только с колхозниками работать.

Да-да, что-то в них есть, что клиенты должны быть счастливы, что снизошли до их проблем. В сервисе ниссана (только присматривался) впечатление было, что мой святой долг поделиться с ними дензнаками. С 2008 была Калина - сначала Элекс полюс (разорился в том же годе), потом какой-то Новатекс (тоже разорился), потом Автомир (перестал работать с автовазом), а последние 4 года был в Техинком - эти понравились, но всю жизнь ездить на отечественном не все были согласны.

Поделиться сообщением

Доброго дня.  У меня за 5 не полных 5 мес 3200 . До работы 6....7 км ну жену забрать и в день 12...16 км да еще на дачу раз в неделю 30 км туда и обратно и раз в месяц к родителям ... пока проблем нет. 

Поделиться сообщением

С начала сентября 3500 (сами не заметили). Были на ТО-0, поменяли масло на Лукойл, поставили зимнюю резину (у нас уже снег). Ничего не виснет, последнее обновление установилось легко (читала, что были проблемы). Бряканий, скрипов, лишних шумов нет (проверено убитой грунтовкой). Вылазил ковролин, у ОД заправили (и я попросила мужа не ширкать ногами🙃). 

upload_2020_10_06_19_40_22_804.jpg

Поделиться сообщением

У меня 1,6 МКПП. В простонародии атмосферник. Вот почти год...перешагнул 12 тыс. За это время была одна проблемка …правое стекло не подымалось по своим направляющим. И шло на перекос. Спасибо коллегам… силиконом промазал и …все заработало. Да …ещё была неисправность с системой SOS. Но сама ошибка пропала. 

LUAAAgPRN-A-960.jpg

Изменено пользователем y06051970p

Поделиться сообщением

21 тысяча с января. Пока только лопухи зеркал облезли, остальное все ок

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти