Ездец

Кто сколько проехал на Рено Аркана (Arkana)

В теме 34 сообщения

С конца декабря 11 Ккм, Проблема только с дворниками, после прошивки не было рецидивов. 

Поделиться сообщением

Мой пробег составляет 20650 т/к с момента покупки 15.08.2019г. За это время: течь осушителя климат-контроля, зависание дворников стеклочистителя, регулировка провой двери, так и не отрегулировали, ОД Авантвйм просто обрезал уплотнитель двери, замена правого ступичного подшипника, сейчас проблема с климат-контролем, дует то холодом, то огненной, и теч сальника раздатки правой полуоси. Ну просто замечательный автомобиль. 

Поделиться сообщением

Простигосподиаркановский, но я бы уже точно избавился после такого геморроя... Мой, видимо, боится выбесить. :default_sm67:

Поделиться сообщением

пробег 52000тыс. 20т-город, 30трасса- ездил в отпуске краснодар урал москва. в поездке ничего не ломалось.движек h4m передний привод механника. поет коробка, подвывает гдето в районе генератора. ОД говорит все ок таки должно выть. менял свечи, масло каждые 10т. да к стати в пробках летом если стоите включайте печку чоб мотор не перегреть. и нановом движке сразу на маслянный фильтр ставьте магнит сильный. добавлю на 55 масло не ест совсем. тфу тфу тфу. масло лью шел хеликс 5х40. 8

Изменено пользователем Живой

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти