The_Immortal

Баги, глюки Easy Link в Рено Аркана

В теме 107 сообщений
14 часов назад, Aleksandrs сказал:

Сам из Латвии. Часто пользуюсь Android Auto,но в последнее время у Waze часто отваливается GPS. Обновлял его и так далее пока все также плохо. Можно взять Google карты, но мне не очень. Решил поставить Yandex Auto ,но он у меня не хочет работать(даже конектиться). Позвонил дилеру у себя в Латвии и объяснил проблему про то что Yandex Auto моя машина не понимает. Дилер сказал что моя прошивка Европейская и она для Европы и только для apple и Android Auto.:). Так что машина в Европе и России это две большие разницы и не только в мультимедии как я понял. Машина Renault Clio 5.

С точки зрения ГУ Аркана и Clio совершенно разные машины. Yandex авто с поддержкой Бош работает исключительно с EasyLink Арканы.

Поделиться сообщением

В 13.06.2020 в 00:13, Vladik сказал:

Что-то пожалел я что обновление принял,достала эта фигня с выключением музыки при открывании двери.Мало того что глохнет при открывании,так ещё и отключается через некоторое время когда дверь открыта.Ходишь как дурак дверью хлопать что бы продолжала играть.

Да тоже так не нравится, постоянно приходится включать, хотя понимаю что связано это с экономией аккумулятора. А когда было обновление? 

Изменено пользователем klleverr

Поделиться сообщением

2 часа назад, klleverr сказал:

Да тоже так не нравится, постоянно приходится включать, хотя понимаю что связано это с экономией аккумулятора. А когда было обновление? 

Да вот по весне,март-апрель помоему.Единственным плюсом для меня в нем являлось воспроизведение треков с места остановки.Но эта фигня с отключением при открывании двери достала уже.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

11 часов назад, Vladik сказал:

Да вот по весне,март-апрель помоему.Единственным плюсом для меня в нем являлось воспроизведение треков с места остановки.Но эта фигня с отключением при открывании двери достала уже.

Да и самое интересное что в настройках я так и не нашёл как изменить отключение,может с обновлениями появится?!

Поделиться сообщением

52 минуты назад, klleverr сказал:

Да и самое интересное что в настройках я так и не нашёл как изменить отключение,может с обновлениями появится?!

Да,в настройках этого нет к сожалению.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вчера резко пропал звук. Вроде как радио играет, а звука нет. Вставил флешку, трек идёт, а звука нет. И попытался позвонить, собеседник меня слышит, а я его нет. Не у кого такого не было?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Вованыч сказал:

Здравствуйте. Вчера резко пропал звук. Вроде как радио играет, а звука нет. Вставил флешку, трек идёт, а звука нет. И попытался позвонить, собеседник меня слышит, а я его нет. Не у кого такого не было?

Все детские болезни у Арканы лечатся скидыванием - клеммы на пару минут

Поделиться сообщением

@Вованыч Бывало неоднократно, особенно при активном использовании Bluetooth и/или Android Auto. Лечится само после закрытия авто на 15-30 минут. Одна из так называемых "особенностей" автомобиля.

Поделиться сообщением

Два дня назад у меня тоже началось. Все работает, но звука нет. На основном экране в правом нижнем углу появляется надпись- audio off.

Первый раз вылечил отключением движка. Сегодня ничего не помогло.

Поделиться сообщением

Что-то не нашел об этом.

Сел в машину, быстро завелся, задняя - включилась и погасла камера, черный экран на магнитоле.
Долгое нажатие на кнопку включения - никакого результата.

Постояла на сигналке - отвисло, все работает. Но такая возможность есть не всегда.
Есть способ в таком случае привести БК в чувство?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти