Kart163

[Партнер Клуба] Тюнинг Renault Arkana от "КАРТ"

В теме 102 сообщения

доставка оплачивается отдельно при получении в ТК или на почте.

перечень компаний через которые можем отправлять - http://www.karttuning.ru/shop_content.php?coID=1

:excl: Для предоставления скидки в 10% укажите ваш никнейм и номер клубной карты.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts
3 часа назад, Kart163 сказал:

Вот как-то так будет выглядеть заглушка для турбированных версий 

В разработке заглушка №2 для Renault Arkana, для доступа воздуха к интеркулеру сделаны "окна" с мелкоячеистой сеткой.На фото в одном окне пластиковая сетка, в другом металлическая.😊
"Окна закрываются заглушками (заглушки для заглушки😊😊).

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Нагорожено.

Поделиться сообщением

Как я понимаю заглушки на заглушку зимой ставишь а весной снимаешь. Лучше всю заглушку (первый  вариант ) снимать да ставить и смотрится посимпатичнее.

Поделиться сообщением

2 часа назад, мих сказал:

Как я понимаю заглушки на заглушку зимой ставишь а весной снимаешь. Лучше всю заглушку (первый  вариант ) снимать да ставить и смотрится посимпатичнее.

Заглушки мы делаем уже давно и информации от пользователей получили не малое количество.

http://www.karttuning.ru/index.php?cat=36

http://www.karttuning.ru/index.php?cat=50

http://www.karttuning.ru/index.php?cat=17

Из чего сделали определённые выводы:

1. заглушка нужна тем, кого не устраивает температура в салоне ( у кого то медленно набирается, у кого то не доходит до определённой отметки, всё в зависимости от температуры окружающей среды, сферы деятельности, личных предпочтений в комфорте в данных условиях).

2. защита радиатора от внешней среды (в разумных пределах:ab:). В летнее время не актуально, т.к. летом всё наоборот.

3. в период (утром холодно, а к обеду в пробках и тепло) появляется необходимость регулировки доступа воздуха, но так как крутить по 6 болтов пару раз в день не всем хочется, мы решили сделать быстросъёмные заглушки для окошек, они (пока в теории) будут крепиться на "ёжики", и поддев пальцами края детальки можно будет моментально её снять (оторвать) и с такой же скоростью установить, а не доставать инструмент и не тратить на это время. Пользоваться этим или нет - личное дело каждого, но доступ к этой функции есть.

4. заглушка нужна тем, у кого есть в ней необходимость, у меня например машина используется не часто и в принципе всё устраивает - года 3 ставил заглушку, потом стало просто лень...:ab: , а тем кто часто куда то далеко мотается она только поможет.

Цитата

Нагорожено.

В живую смотрится хорошо (у каждого конечно свой вкус...). Весь вопрос как она будет смотреться на машине... 

Цитата

А может еще электрический движочек туда как нибудь,и контачить на передвижение рычага вариатора с положения Р на открытие,в положение Р на закрытие

:kolobok_biggrin: дороговато выйдет, да и не наш профиль (мы по пластикам больше)

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Kart163 сказал:

Заглушки мы делаем уже давно и информации от пользователей получили не малое количество.

http://www.karttuning.ru/index.php?cat=36

http://www.karttuning.ru/index.php?cat=50

http://www.karttuning.ru/index.php?cat=17

Из чего сделали определённые выводы:

1. заглушка нужна тем, кого не устраивает температура в салоне ( у кого то медленно набирается, у кого то не доходит до определённой отметки, всё в зависимости от температуры окружающей среды, сферы деятельности, личных предпочтений в комфорте в данных условиях).

2. защита радиатора от внешней среды (в разумных пределах:ab:). В летнее время не актуально, т.к. летом всё наоборот.

3. в период (утром холодно, а к обеду в пробках и тепло) появляется необходимость регулировки доступа воздуха, но так как крутить по 6 болтов пару раз в день не всем хочется, мы решили сделать быстросъёмные заглушки для окошек, они (пока в теории) будут крепиться на "ёжики", и поддев пальцами края детальки можно будет моментально её снять (оторвать) и с такой же скоростью установить, а не доставать инструмент и не тратить на это время. Пользоваться этим или нет - личное дело каждого, но доступ к этой функции есть.

4. заглушка нужна тем, у кого есть в ней необходимость, у меня например машина используется не часто и в принципе всё устраивает - года 3 ставил заглушку, потом стало просто лень...:ab: , а тем кто часто куда то далеко мотается она только поможет.

В живую смотрится хорошо (у каждого конечно свой вкус...). Весь вопрос как она будет смотреться на машине... 

:kolobok_biggrin: дороговато выйдет, да и не наш профиль (мы по пластикам больше)

Я не предлагаю по нескольку раз в день крутить по шесть болтов а два раза в год. А за быстрое снятие грязью забитых заглушек девушки с красивыми ногтями скажут вам большое спасибо.

Поделиться сообщением

спасибо мне скажут те, кому необходима такая функция.

3 часа назад, мих сказал:

А за быстрое снятие грязью забитых заглушек 

а для этого есть перчатки:ab:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kart163 сказал:

спасибо мне скажут те, кому необходима такая функция.

а для этого есть перчатки:ab:

И варежки шубинки:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, мих сказал:

И варежки шубинки:kolobok_biggrin:

Удачи вам парни, и побольше спасибок:bye:

Поделиться сообщением

Приветствую! 

Уважаемые изготовители заглушек. Если вы по пластику, может загляниете в эту темку? 

Там народ пытается утеплиться, и armi60, подкинул классную идею, отломав торец воздуховода под торпедой, возможно ли, придумать какой то наконечник на торец воздуховода, дабы воздушные потоки распределять более грамотно, хотя бы в области ног? 

Как видится мне, на торец одевается сопло, и воздух дует и на коленки. 

За эскиз сори) чукча не художник ни разу. 

_20191224_113749.JPG

Поделиться сообщением

5 часов назад, airbag сказал:

Приветствую! 

Уважаемые изготовители заглушек. Если вы по пластику, может загляниете в эту темку? 

Там народ пытается утеплиться, и armi60, подкинул классную идею, отломав торец воздуховода под торпедой, возможно ли, придумать какой то наконечник на торец воздуховода, дабы воздушные потоки распределять более грамотно, хотя бы в области ног? 

Как видится мне, на торец одевается сопло, и воздух дует и на коленки. 

За эскиз сори) чукча не художник ни разу. 

_20191224_113749.JPG

Приветствую.

Думаю сделать возможно (на каптюре та же проблема озвучивалась, начинали думать что и как там сделать, но как то не особо интерес вызвала эта доработка, мы тоже уже на машине смотрели, но там всё такое хлипкое что прийдётся узел дальше разбирать и получится большая накладка.).

Тут вроде как торец выглядит таким что на него можно насадку установить, но смущает то что его нужно резать, не каждый захочет что-то резать в машине, вот если бы насадку распределяющую поток без разрезов сделать... 

Спасибо за идею, обязательно посмотрим что там можно придумать как машина приедет на очередную примерку.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Надеюсь сотоварищество Арканианцев, будет благодарно за улучшение обогрева в салоне, по скольку Рено, это, мягко говоря, не колышит, то да, думаю спрос будет. 

Ну это как грится, концепт.) проблема то известная и не только на Аркане :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти