IgorSm

Как подключить сенсорную магнитолу в комплектации Drive

В теме 32 сообщения

Привет, всем. Недавно стал обладателем Рено Аркана комплектации драйв. Хочу поменять магнитолу на сенсорную от арканы же. Не подходит по разъемам. Существует ли какой либо переходник для подключения сенсорной магнитолы к колодкам штатным комплектации драйв?

20200108_165759.jpg

20200108_165814.jpg

20200108_165823.jpg

Изменено пользователем IgorSm
Добавил фото

Поделиться сообщением

Ой, не советую ставить этот ESEY LINK. Это Головное Устройство от слова ГУмно. Я жду когда сторонние производители выпустят для АРКАНЫ что-то стоящее.

Например: https://flyaudio-shop.ru/products/category/renault

У меня подобное стоит в старой ПРИОРЕ. В сто раз круче. Полноценный ANDROID, с WiFi. Не надо никаких шнурков. Все работает. Карты с пробками. Дети смотрят мультики. Я даже редактировал Word-ский документ по работе и отсылал его по почте через АВТОМОБИЛЬНУЮ МАГНИТОЛУ.

Так-что советую немного подождать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

3 часа назад, IgorSm сказал:

Привет, всем. Недавно стал обладателем Рено Аркана комплектации драйв. Хочу поменять магнитолу на сенсорную от арканы же. Не подходит по разъемам. Существует ли какой либо переходник для подключения сенсорной магнитолы к колодкам штатным комплектации драйв?

может шлейфы поменять, номера тут

шшш.JPG

Поделиться сообщением

5 часов назад, Barsvs сказал:

Ой, не советую ставить этот ESEY LINK. Это Головное Устройство от слова ГУмно. Я жду когда сторонние производители выпустят для АРКАНЫ что-то стоящее.

Например: https://flyaudio-shop.ru/products/category/renault

У меня подобное стоит в старой ПРИОРЕ. В сто раз круче. Полноценный ANDROID, с WiFi. Не надо никаких шнурков. Все работает. Карты с пробками. Дети смотрят мультики. Я даже редактировал Word-ский документ по работе и отсылал его по почте через АВТОМОБИЛЬНУЮ МАГНИТОЛУ.

Сколько ждать то? Уже сил нет)).

Поделиться сообщением

7 часов назад, Barsvs сказал:

1 час назад, simon сказал:

Сколько ждать то? Уже сил нет)).

вот тема Альтернативная магнитола Рено Аркана (Arkana)... там не ждут и уже поставили... :ab:

а вот штатная медийка подешевле...

В 23.10.2019 в 17:20, Maximum сказал:

Цена 15000.Кому надо - звоните,пишите.Новые.оригинал.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, mc1aren сказал:

вот тема Альтернативная магнитола Рено Аркана (Arkana)... там не ждут и уже поставили... :ab:

а вот штатная медийка подешевле...

Мне хочется ГУ действительно лучше штатного, а не такое же, но подешевле. Поэтому и в ожидании, когда таковое появится. Может с выходом Samsung XM3 Inspire :default_sm67:.

Поделиться сообщением

18 часов назад, IgorSm сказал:

Здравствуйте!!

А Вы уже снимали штатную кнопочную? Можете фото разъёмов приложить сюда?)

Поделиться сообщением

11 часов назад, simon сказал:

Мне хочется ГУ действительно лучше штатного

а тема не об установке штатной сенсорной взамен штатной простой?.. :default_sm67:

Поделиться сообщением

21 час назад, IgorSm сказал:

20200108_165759.jpg

20200108_165814.jpg

20200108_165823.jpg

Спасибо)

Вот и приплыли :kolobok_lol:

Не ожидал такого прикола))

Они получается, с доп. пакетом, в котором сенсорная магнтола другие жгуты прокладывают...

Поделиться сообщением

3 часа назад, mc1aren сказал:

а тема не об установке штатной сенсорной взамен штатной простой?.. :default_sm67:

Вы меня не понимаете). Есть штатная с кнопками ( у меня такая) и штатная сенсорная (глючная). Так вот мои скромные хотелки, это взять сенсорную, но  не аналогичную штатной ( глючной), а лучше. Причём пусть она будет дороже, но ведь для себя любимого ничего не жалко)).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти