Moneo

Печка дует холодным в нос

В теме 29 сообщений
4 часа назад, B59 сказал:

мне поставили бесплатно уплотнитель под капот.

Хороший у вас дилер. Повезло :thumbup1:

Поделиться сообщением

Да, что-то печка тоже своевольничать начала. Симптомы те же.

Заметил, что это происходит сейчас, когда "тепло", да ещё и зависит от того, как солнце на тачку светит. Похоже датчик под потолком тоже тут замешан...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

14 часов назад, Moneo сказал:

Я правильно понял, что речь про то что я в первом сообщении описывал ? То есть дует холодным из верхних дефлекторов ?

Не совсем про это. Я про то, что при направлении обдува только на ноги, дует еще и на лобовое стекло. Вообщем так, этот косяк устранили, но есть одно но: Раньше при направлении обдува на ноги и стекло, больше все таки поступало на лобовое, сейчас же все наоборот, больше дует в ноги-на стекло гораздо меньше,чем раньше. Поэтому совет всем, оставьте все как есть. Я же с манагером договорился все вернуть обратно. Не нравиться мне, что ногам жарко, а ушам прохладно.

Поделиться сообщением

1 час назад, B59 сказал:

Разобрали бардачок, не очень удобно,но надфилем прошли буртики этой заслонки с торцов, ВСЕ стало работать как надо.

Поэтому совет всем, оставьте все как есть. Я же с манагером договорился все вернуть обратно. Не нравиться мне, что ногам жарко, а ушам прохладно.

Как же теперь обратно все вернуть, ведь буртики вы сточили?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

6 минут назад, crocodilpik сказал:

Как же теперь обратно все вернуть, ведь буртики вы сточили?

как вариант- наплавить или сделать деформацию плоскости каким-либо предметом. Буртик меньше мм был. 

Поделиться сообщением

Я собираюсь снять датчик температуры из штатного места и перетащить его под панель. Сейчас тестирую изоляцию датчика от крыши. http://www.drive2.ru/l/555204169955279522/

Поделиться сообщением

5 минут назад, B59 сказал:

как вариант- наплавить или сделать деформацию плоскости каким-либо предметом. Буртик меньше мм был. 

На мой взгляд, нужно оставить все как получилось. Зимой в морозы, "как найдено", будет. Народ тут, мучается с проблемой холода в ноги, у вас эта проблема удачно  разрешилась.

Поделиться сообщением

1 час назад, B59 сказал:

Не совсем про это. Я про то, что при направлении обдува только на ноги, дует еще и на лобовое стекло. Вообщем так, этот косяк устранили, но есть одно но: Раньше при направлении обдува на ноги и стекло, больше все таки поступало на лобовое, сейчас же все наоборот, больше дует в ноги-на стекло гораздо меньше,чем раньше. Поэтому совет всем, оставьте все как есть. Я же с манагером договорился все вернуть обратно. Не нравиться мне, что ногам жарко, а ушам прохладно.

На Вас, сударь, не угодишь!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, armi60 сказал:

Я собираюсь снять датчик температуры из штатного места и перетащить его под панель. Сейчас тестирую изоляцию датчика от крыши. http://www.drive2.ru/l/555204169955279522/

Опять же возвращаюсь к тому, что с простыми крутилками гемора меньше.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

2 минуты назад, armi60 сказал:

Опять же возвращаюсь к тому, что с простыми крутилками гемора меньше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти