AndrewR9

Подключение компрессора

В теме 27 сообщений
В 8 мая 2020 г. в 08:57, mc1aren сказал:

вариант проверить вилку компрессора, да в РЭ глянуть на предмет запрета подключения компрессора в прикуриватель, на некоторых авто такие запреты есть...

подключая компрессор, проверять не включен ли он...

Поставить в блок предохранителей на прикуриватель более мщный предохранитель( например на15А)

Поделиться сообщением

@Alex75 в аркане на прикуриватель как раз и стоит 15а предохранитель.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Александрови сказал:

@Alex75 в аркане на прикуриватель как раз и стоит 15а предохранитель.

Спасибо за инфу. Тогда менять не буду. У меня на мегане было 10 и горело

1 час назад, Александрови сказал:

@Alex75 в смысле сэкономили, у меня на аркане всё тоже самое как до этого было на флюенсе - дверь открыл и всё тухнет, точнее всё стало так после обновления прошивки головнго устройства.

То есть открыл и тухнет? Я имею в виду что на мегане когда ты ходишь вокруг машины то она сама не открывается и не закрывается как аркана. А все из-за датчиков в ручках дверей у мегана. Не знаю как там на флюхах

Поделиться сообщением

@Alex75 дело в том что на флюхе также я ходил вокруг и она не закрывалась но это из за того что на флюхе более мощьный приёмник стоит. Тоже самое я например на флюхе ключ с кармана максимум два раза в год вынимал, а на аркане подойдёшь то откроется то не откроется не видит, но это моё мнение, но есть общее мнение говорят что у кого сигналка стоит у тех и глючит, т. е. у рено всегда конфликт центрального замка и нештатной сигналкой, именно поэтому меня раньше при покупке флюенса диллеры и отговорили. Но что бы сейчас удостоверится не снимать же теперь сигналку шархан мобикар 2.

@Alex75 розетка тоже 15а, но нам её не завезли поэтому по факту предохранитель отсутствует, и кто хорошо волокёт в электрике может спокойно установить.

20200510_205545.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

3 часа назад, Provo сказал:

BERKUT R17 - 18 А,

BERKUT R20 - все 30А,

эти модели не в кассу -  подключаются напрямую к аккумулятору...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@mc1aren так понятное дело что и преобретать компрессор нужно с умом а не то что понравилось, ведь никто же не покупает себе шляпу на два размера больше

Поделиться сообщением

В 08.05.2020 в 09:41, mechanic сказал:

Начитавшись и наслушавшись историй о перегоревших предохранителей, оплавившихся блоков с предохранителями я ещё несколько лет назад купил мощный новый компрессор, отрезал разъём прикуривателя и на провода припаял разъемы-крокодилы. Подключаю напрямую на аккумулятор на заведённой машине. И никаких проблем!

Тоже самое сделал когда после подкачки 4х колес вытащил разъем компрессора из розетки и обжегся. Разобрал разъем, а хранителя в нем нет. Сразу заменил провод на более толстый и длинный + крокодилы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти